Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Мобильные устройства » Объектив для iphone и селфи палка

Объектив для iphone и селфи палка

Объектив для iphone и селфи палка
Любители фотографировать уже давно поняли эту истину: чтобы сделать качественный эксклюзивный снимок, вовсе не обязательно таскать с собой громоздкую профессиональную фотоаппаратуру. Достаточно иметь современные линзы для смартфонов, компактные и практически невесомые, их можно носить просто в кармане или сумке. А их прочность послужит гарантией долгой службы. Причины, по которым необходимо использовать такие предметы, как объектив для iphone и селфи палка, достаточно весомы.

Фотографировать можно всегда и везде, где бы вы не находились



Нет необходимости доставать и настраивать фотоаппарат, ведь телефон всегда под рукой. Не нужно учиться на курсах для фотографов: достаточно вашей наблюдательности, чтобы снимки выходили интересными и уникальными. А опыт приобретается в процессе экспериментов. Большое значение имеет и цена вопроса - ведь стоимость мобильного объектива существенно меньше профессиональных насадок для фотоаппарата. К тому же ваш телефон обретет вторую жизнь: ведь теперь можно будет не только рассказать, но и проиллюстрировать свой рассказ великолепными снимками. Пожалуй, что цифровым аппаратам придется слегка потесниться, мобильные объективы вполне способны конкурировать с ними.

Ассортимент мобильных объективов достаточно велик, просто необходимо определиться с выбором.



Макро объектив позволяет делать фото с 10-тикратным увеличением; для необычного ракурса можно использовать фишай (рыбий глаз); а для поклонников панорамных снимков существует широкоугольник. Объектив Olloclip, с тремя разными линзами позволит воплотить в жизнь самую буйную фантазию. К тому же стоит заметить, что все объективы позволяют осуществлять не только фото , но и видеосъемку.

Объектив для iphone и селфи палка
Любителям селфи стоит обзавестись и другим гаджетом - телескопической палкой для съемки самого себя. Красивый пейзаж может выглядеть недостаточно наглядным без фигуры фотографа. Конечно, если вы не один, то все в порядке - друг сделает фотографию. А если вы путешествуете в одиночестве? Вот здесь и пригодится палка-монопод. Легкая и удобная, она поможет сделать любой снимок. В рукоятке телескопического штатива расположена кнопка для спуска затвора, аккумулятор и выключатель. Кнопка работает через Bluetooth, так что никаких дополнительных проводов не требуется. Некоторые модели моноподов могут использоваться и для съемки цифровыми камерами, крепление аппарата достаточно надежно и продумано. Так же, чтобы фотографировать как можно дольше, мы рекомендуем вам использовать такое устройство. как внешняя батарея. Это вам сильно поможет.
Любой может стать сам себе фотографом-историком, чтобы увековечить самые волнующие моменты своей жизни, и не стоит для этого привлекать посторонних.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре