Смотреть фильмы Кино Свин
---

---

ТомскКабель

ТомскКабель
Современным и самым динамично развивающимся предприятием, имеющим отношение к кабельной отрасли, на сегодня является Томский завод. Кабель оптом в ТомскКабель ежедневно приобретают десятки предприятий и заводов, фирм и частных лиц. Все это благодаря самым выгодным предложениям и самым надежным товарам.

О работе предприятия


Завод обладает достаточно мощным набором технологического важного оборудования, необходимого для непосредственного производства проводниковой и кабельной продукции. Всего лишь за несколько лет своей работы это предприятие сумело завоевать симпатии, любовь и бесспорный авторитет в качестве надежнейшего партнера среди всех своих потребителей. Здесь ставка сделана на технологии. Во всем этом и заключается политика работы предприятия. Здесь стараются постоянно увеличивать объем своего производства за счет профессионализма самого коллектива.
Именно заказчики, партнеры и клиенты являются истинным стимулом роста предприятия. Кабельная продукция производится как для отечественных потребителей, так и для зарубежных клиентов. Здесь непременно учитывают мнение своего заказчика, прислушиваются к рекомендациям и поставляют им самую качественную продукцию. На данный момент на предприятии активно трудятся 464 работника. За прошлый год компанией было произведено более пятидесяти тысяч километров продукции.
ТомскКабель

В десятке крупнейших кабельных заводов


Данное предприятие по объему переработки меди состоит в десятке самых крупных кабельных заводов страны. Ежемесячно здесь перерабатывается около шестисот тонн продукции, а также около четырехсот тонн алюминия. По изготовлению контрольных кабелей завод также занимает лидирующие позиции. Что является основными особенностями работы предприятия? Поставка произведенной продукции производится в разные регионы России и стран СНГ. Срок производства заказов составляет около тридцати дней. На всех этапах непосредственного производства осуществляется контроль качества. Доставка производится посредством железнодорожного и автотранспорта. В компании постоянно стараются осваивать и производить инновационные продукты. Еще одна особенность – направленность на развитие партнерства с образовательными и научными центрами. Помимо прочего тут представлен широчайший ряд номенклатуры и поставки, а также налажена автоматизация всех процессов, связанных с производством. Вся продукция завода соответствует ГОСТам и международным стандартам качества.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре