Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Мультимедиа » Источник TV контента - как его найти?

Источник TV контента - как его найти?

Источник TV контента - как его найти?
Вы когда-нибудь видели на небе одновременно две луны? Об этом необычном космическом явлении говорят многие. По миру уже много лет ходят слухи, что именно в августе 27 числа ежегодно на небе можно наблюдать такую довольно необычную картину – сразу два ночных светила. Желаете узнать как можно больше информации? Смотрите источник.

Марсианская мистификация из интернета


У такого явления уже давно появилось свое собственное название. Это некая марсианская мистификация. Она гуляет в интернете еще с 2004 года. Напротяжении нескольких лет она распространяется посредством электронного письма. Из него пользователи могут узнать, что каждый год именно 27 августа планета Марс приближается к спутнику Луне и у людей, наблюдающих это зрелище, складывается мнение, что они видят сразу два ночных светила. Отсюда и пошло такое название – две луны. Но так ли это на самом деле? Эти сообщения благополучно гуляли по интернету целых семь лет.
Затем было маленькое затишье, и вот спустя время вновь появились загадочные сообщения с картинками и предполагаемыми фотографиями. Мировые соцсети снова взорвались обсуждениями и комментариями. Если говорить вкратце, то в этом сообщении речь непосредственно идет о том, что каждый человек должен именно 27 августа посмотреть на небо, потому что Марс максимально приблизится к самому месяцу. А вот от Земли, как обещано в сообщении, его будет отделять всего-навсего 34 тысячи миль. Поэтому даже невооруженным взглядом каждому можно будет увидеть сразу два светила.

Немного фактов


Все бы ничего, интересная история с приложенными к ней фотографиями. Но есть ряд нюансов. Озадачивает именно тот самый факт, что даже при самом ближайшем приближении планеты Марс к нашей Земле, невозможно будет его разглядеть просто так, и уж тем более невооруженным взглядом. Эта рассылка появилась тогда, когда красная планета действительно максимально приблизилась к нашей Земле. Но даже в тот момент нельзя было сравнить его с Луной, диаметр которой во множество раз превышал диаметр Марса. И еще пара фактов. Как бы ни было печально, но Марс уже больше никогда не сможет приблизиться к нашей планете так близко, как в 2003 году. Самое же близкое его приближение было в апреле 2014 года, и даже тогда красная планета выглядела не более, чем просто самая яркая звезда.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре