Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Парфюмерия » Актуальный маникюр

Актуальный маникюр


Руки – это часть тела, которая требует такой же уход, как и лицо, поскольку именно на руки в первую очередь обращают внимание окружающие. С помощью маникюра каждая женщина может дополнять свой образ выгонными и интересными элементами декора. Важно, чтобы женские ручки были ухоженными, поскольку именно руки в большинстве случаев могут сказать об образе жизни и возрасте женщины. И если вы хотите узнать о том, как с помощью современного маникюра выгодно подчеркнуть свой стиль и сделать ручки красивыми, то эксперты prostonail всегда рады помочь своим читательницам.



Здоровые ногти с красивой формой и ухоженной кутикулой – это лучшая основа для любого маникюра. При этом стоит учитывать и то, что ухоженные ноготки будут красиво смотреться даже с минимальным базовым покрытием.



Особенности маникюра



Прежде чем делать маникюр нужно убедиться в комфортности и практичности длины и формы ногтевой пластины. Если вы являетесь сторонником минимализма во всем, о чем подробнее можно узнать на https://minminds.com/, то вам будет удобнее с короткими ноготками. При этом форма может быть любой. Чаще всего современные и минималистичные модницы предпочитают форму мягкого квадрата. Обратите внимание, что все варианты с закругленной формой отличаются не только практичностью, но и естественностью. А чтобы выбрать подходящий дизайн, рассмотрим самые трендовые направления нейл-арта этого сезона подробнее.



Металлизированный дизайн



Золотое и серебряное покрытие ногтей считается модным в этом сезоне. Одновременно с этим каждая женщина может самостоятельно выбирать ту текстуру металлика, которая соответствует ее вкусовым предпочтениям. Красиво и броско будет выглядеть металлический дизайн с глянцевой поверхностью. Такой вариант будет практически идентичен с настоящей металлической пластиной. Также стоит рассмотреть вариант покрытия с блестками металлического цвета. Такой маникюр будет прекрасно и гармонично смотреться на вечеринке или концерте. Не менее интересно и оригинально выглядит матовой металлическое покрытие.



Кошачий глаз



Этот дизайн стал трендовым в этом сезоне. Он полюбился многим женщинам за простоту нанесения и эффектный вид. Главной особенностью этого дизайна является то, что в нем присутствуют легкие переходы между оттенками, а также присутствует возможность дополнительно использовать другие варианты оформления.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре