Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Фармацевтика » Афродизиаки для женщин

Афродизиаки для женщин

Афродизиаки для женщин
Не только мужчины мечтают о том, чтобы придать своей сексуальной жизни пикантных ноток и разнообразия. Женщины также порой нуждаются в таких вещах. Желаете получать от занятий сексом, куда большее удовольствие? Тогда афродизиак для женщин станет отличным стимулятором и возбудителем в этом деле. Где же содержатся возбудители желания, которые в любой момент могут всколыхнуть в вашем теле волну страсти и, соединившись с мужчиной, обрушить на него море наслаждения?

Выбирайте природные афродизиаки

Одним из самых действенных природных возбудителей желания уже долгие века считается шпанская мушка. В теле этого насекомого содержится кантаридин. Он является сильнейшим стимулятором сексуальной энергии и активности. Из мушки производят капсулы, настойки, капли и порошок. Этот препарат не содержит никакого вкуса или же запаха и очень легко растворяется в еде. А его действие начинается уже спустя десять минут. Однако его не рекомендуют применять чаще одного раза в месяц. Среди прочих природных стимуляторов выделяют полынь и женьшень. Их можно употреблять в капсулах и в травах, готовя отвары. Перед романтическим вечером также можно употреблять отвар из тропического растения – гурана. Он не уступает своими свойствами полыни и женьшеню. Многим знаком в медицине такой препарат как гинкго-билоба. В основном, его применяют для улучшения памяти. Но немногим знакомы его чудные возбуждающие свойства.

Каким продуктам отдать предпочтение?

Среди продуктов также есть множество стимуляторов возбуждения. Отличный афродизиак для женщин – сельдерей. Сделайте на романтический ужин салат из этого растения, и ночь любви и страсти вам будет обеспечена, ведь он является отличным возбудителем не только для женщин, но и для мужчин. Еще одним немаловажным в этом деле продуктом является шоколад. Включите его также в свое меню, и игривый вечер перерастет в страстную ночь. Приятно сказываются на половой функции женщины бананы, клубника, персики, манго, инжир, виноград, авокадо. Спешите наполнить свой холодильник этими универсальными продуктами.
Афродизиаки для женщин

Не забывайте о запахе

Среди афродизиаков для женщин можно отметить эфирные масла кардамона, корицы, розы, жасмина, черного перца. Эти ароматы плодотворно действуют на головной мозг и помогают в выработке половых гормонов, гораздо повышая сексуальное желание и активность женщины.

Подбирайте себе стимуляторы по душе и наслаждайтесь незабываемыми моментами жизни.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре