Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Имущественные комплексы » Обзор криптовалюты Stellar

Обзор криптовалюты Stellar

Обзор криптовалюты Stellar
В этом году одной из самых быстро увеличивающихся в росте криптовалют стала Люмен (XLM). Она считается ключом проекта Stellar. Любая беседа о Stellar напрямую связана с Райпл. Почему? Да все потому, что разработчики Stellar вышли именно из команды Райпл. Они решили создать собственную платформу, без каких-либо недостатков. Так что Stellar в принципе и повторяет всю концепцию своего предшественника.

Система Stellar создала очень удобное и быстрое мультивалютное обслуживание с обменом ценностями. Если говорить точнее, то вы можете с помощью данной платформы передавать свою «зелень», фунты и прочую валюту другому пользователю, который планирует снять их в евро, песо или лари.

Быстрый рост системы



Система Stellar в отличие от других, взяла под свое руководство весь SDF, что выступает некоммерческой фирмой и не имеет возможности получать деньги от своей работы. Из общего числа монет (сто миллиардов) фонд в свое распоряжение оставил пять миллиардов. Половину из них было продано фирме Страйп, а остальные деньги были обналичены для покрытия финансовых расходов и долгов. Система Stellar приложила все усилия, чтобы сделать международные мультивалютные переводы, которые будут доступны простым людям. Хочется напомнить, что свои первые бонусные Stellar можно получить уже на старте, пройдя верификацию.

Недостатки и преимущества системы Stellar



К минусам Райпл относят протокол. Система Stellar в самом начале своего появления на свет также работала на этом протоколе, однако со временем создала новый. Система Stellar смогла сберечь все достоинства Райпл.
1. Во-первых, это высокая скорость переводов.
2. Во-вторых, наличие минимальных комиссий.
3. В-третьих, на платформе есть защита от увеличения различных комиссий.
4. В-четвертых, тут нет майнинга.

Обратите внимание на то, что система Stellar все время растет. Связано это в первую очередь с быстрым и дешевым платежом. Это означает, что это очень востребованный портал, что привлекает за собой покупателей, инвестиции, внимание прессы. На основе этой системы можно построить личные системы, связанные с финансовым переводом. Недавно компания ИБМ заявила, что будет применять в своей работе такую систему для того, чтобы создать платежные международные переводы в сотрудничестве с банками.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре