Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Имущественные комплексы » Откройте для себя все доступные типы слотов

Откройте для себя все доступные типы слотов

Откройте для себя все доступные типы слотов
Прямые или плоские верхние машины – это те машины, где независимо от того, сколько денег вы положили, они вознаградят вас в случае выигрыша с той же суммой денег. Сумма выплаты варьируется, однако, 10 000 монет (обычно кварталы) является наиболее распространенным среди казино.

Прогрессивные слоты – машины, где сумма джекпота меняется в зависимости от того, сколько денег ставят. Прогрессивные игровые автоматы также часто имеют максимальный улов монет. Многие прогрессивные машины будут предлагать только прогрессивный джекпот. Будьте осторожны, потому что это может быть единственная функция, активируемая игрой, поэтому вы можете не увидеть ее четко отраженной в графике выплат.

С игровыми автоматами дело обстоит так: вместо того, чтобы тянуть за руку, игрок катит барабаны, касаясь области на сенсорном экране - если смотреть тут, то все именно так. Графический дисплей более привлекателен для игрока, как и удобство выбора именно того слота, в который вы хотите играть (сколько линий выплат, барабанов или номинал монеты). Все можно настроить, просто указав на экран.


Теперь, как я уже говорил, плоский верх и прогрессивные машины могут быть персонализированы еще больше. Вы можете узнать больше об игровом автомате, глядя на все, что происходит в нем. Номинал монеты, количество линий выплат, количество барабанов, а также количество играющих монет варьируется от одной машины к другой. Несмотря на то, что есть только три основных типа игровых автоматов, детали и правила каждого из них устанавливаются отдельно. То, что вы ищете, называется графиком выплат.


Мультипликатор – это идеальная машина для игроков, которые предпочитают играть по одной монете за раз. Эта машина изменяет свои выплаты, умножая их на количество монет, которые вы играете за спин. Если, например, вы нажмете 10-долларовую линию, играя 1 доллар, вам заплатят 10 долларов, но если вы играете две монеты, вам заплатят 20 долларов, а за три монеты 30 долларов.


Бонус множитель машина работает так же, как мультипликатор машина с единственным исключением, что вы получаете больше денег, если вы играете с большими монетами. Например: $ 5 за одну монету, $12 за две монеты и $ 20 за три монеты.

Несколько линий выплат машины могут спровоцировать сделки. Для этих игровых автоматов существует более одной линии, на которой выигрышная комбинация может ударить. Общий пример имеет три линии выплат, что позволяет иметь три различных возможных выигрышных комбинаций. Почему их считают провокационной сделкой? Потому что многие из этих машин работают на предпосылке награждения за большее количество сыгранных монет. Каждая из линий активируется только при добавлении дополнительных монет. Центральная линия выплат всегда будет активна, так как первая монета заботится о ней. Но если вы положили две монеты, а они покрывают только нижнюю и среднюю линии выплат, но вы попали в джек-пот на верхней линии, вам ничего не заплатят.


Машины Бай-пай очень похожи на несколько игровых автоматов. В игровых автоматах с несколькими линиями выплат вы платите за активацию каждой линии, в автомате бай-пай вы платите за активацию каждого потенциального уровня джекпота. Вы должны играть в максимальное количество монет, чтобы активировать самый большой джекпот. Если вы играете в автомат бай-пай с менее чем полными монетами, у вас может случиться сердечный приступ. Вы все еще можете "сорвать джек-пот" и увидеть три мешка выстроенных в ряд, но вы не выиграете ни цента, если вы не играете в полные монеты.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре