Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Имущественные комплексы » Преимущества и недостатки пластиковых окон

Преимущества и недостатки пластиковых окон

Преимущества и недостатки пластиковых окон

Металлопластиковые окна, или как их еще называют пластиковые окна, сегодня самые популярные на рынке. Преимущества материала ПВХ и причины, по которым люди массово отказываются от древесины, рассмотрим в этом материале.


Специалисты компании «Elitok», официальный сайт которой https://www.elitok.ru/ предоставляет возможность выбора окон REHAU, перечислили основные преимущества оконных конструкций. В Москве пластиковые окна пользуются огромной популярностью по простым причинам:



  • высокое качество;

  • низкая цена;

  • комфортность: покупатель получает герметичность, тепло и эстетичный вид.


Если у пользователя стояли старые деревянные окна и он их только что сменил на новые пластиковые конструкции, то он может перечислять преимущества целый день. Начиная с того, что старые деревянные рамы нужно было раскручивать, чтобы покрасить, и заканчивая тем, что каждую зиму дерево утепляется и в квартире образуется грибок и плесень. И это не весь перечень минусов.


Профиль на производстве изготавливается за несколько дней. Для корпоративных клиентов менеджеры сообщают сроки производства в индивидуальном режиме. Компания «Elitok» работает в Москве на собственном производстве, где используется исключительно профили и фурнитура высокого качества, которым славится бренд REHAU. Для корпоративных клиентов предусмотрены скидки, а для частных действуют приятные предложения и бонусы.


Профиль металлопластикового окна имеет сложную конструкцию с механизмами открывания окон. Механизмы используются высокого качества, поэтому, они рассчитаны на десятки лет работы. Внутри профилей есть воздушные полости и арматура для укрепления. Благодаря возможности установки трех пакетных вариантов окон, заказчик получает не просто высокий уровень герметичности, но и звукоизоляцию. Через такие окна практически не проникают посторонние шумы.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре