Смотреть фильмы Кино Свин
---

---

Мани Гейм

Мани Гейм
Приятно ощущать себя богатым, окруженным роскошью человеком, ворочающим огромными деньжищами? Игровые автоматы Мани Гейм дадут вам такую возможность. Вся символика слота связана с деньгами. Вы увидите на игровом поле золотые монеты, пачки баксов и мешки с деньгами. Почувствуйте себя магнатом, швыряющим доллары направо и налево. А если удастся сорвать банк - виртуальное ощущение станет явью, и вы сможете воплотить все то, о чем раньше только мечтали. Добавьте ощущение головокружительного азарта, и у вас будет представление об эмуляторе The Money Game на онлайн казино с реальным выводом денег.

Общее описание



В автомате пять вращающихся барабанов и девять игровых линий, из которых можно активировать любое количество. На каждую активную полосу можно поставить до сотни кредитов. Когда ставки сделаны, можно выбрать ручной или автоматический режим.

Для составления победной комбинации достаточно двух одинаковых символов, идущих друг за другом от первого барабана. Чем длиннее комбинация - тем больше куш. Кроме того, выигрыш зависит от самих символов, из которых состоит комбинация. Подробности можно увидеть в таблице выплат.

После получения приза в игровом автомате можно забрать его или пойти на риск-игру (доступно только в ручном режиме). Риск игра в этом слоте самая обычная. Гемблеру нужно правильно определить цвет карты. Если повезет ответить верно - награда удвоится, в случае неудачи - пропадет.

Символика



Вайлд в автомате представляет всемогущий миллионер. Он может заменить любой символ на требуемый для создания или продолжения выигрышного сочетания. Участвуя в комбинации, магнат удваивает выплату за нее. Кроме того, он сам может составлять комбинацию. Пять финансовых воротил в ряд принесут 9 тысяч ставок.

Как ни странно, миллионер не может совладать с иконкой золотого бакса. Этот символ служит скаттером. Выбив скаттеры в любом месте, вы получите выплату. К тому же, символ разброса запускает серию из 15 фриспинов, если их выпало не меньше трех. Во время бесплатных вращений награды утраиваются, а новое выпадение скаттеров добавит еще 15 фриспинов. Играйте и выигрывайте, удачи!

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре