Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Общественное питание » Кафе с домашней выпечкой в Москве

Кафе с домашней выпечкой в Москве


Заведение «ЛяНиколя» открылось несколько лет назад. Как только стартовали, позиционировали себя в качестве бара. Однако, спустя несколько лет было принято решение изменить формат. Сегодня это кафе-столовая семейного плана, ориентированная на разную аудиторию. Днем приходят мамы с детьми, после обеда подтягиваются студенты и сотрудники различных компаний, каждому из них полюбилась выпечка и другие блюда, благо их здесь хватает. Это не ресторан, поэтому, здесь нет ресторанных расценок, цены не все виды блюд адекватные и подъемные для всех любителей плотно покушать.


Люди, когда назначают друг другу встречу, планируют сходить в кафе с домашней выпечкой, и «ЛяНиколя» соответствует этому критерию. Постоянные гости признали пиццу, бургеры и чизбургеры. Кстати, есть в меню десерты, среди которых можно отдать предпочтение:



  1. Яблочному штруделю: с сиропом, мороженным и корицей.

  2. «Шарлотке» яблочной: по классическому рецепту.

  3. Блинчикам: с джемом или медом.


Помимо всего прочего, кафе-столовая ЛяНиколя предлагает популярные салаты, мясные блюда, закуски, супы и вторые блюда. Вы можете покушать очень сытно, полезно и недорого. Кстати, если вы переживаете о здоровье, настоятельно рекомендуем кушать в обед суп или борщ с гренками, а уже потом выпечку. Это бесценный совет, так как многие молодые люди из-за неправильно питания страдают гастритом и различными болезнями живота. При входе в кафе каждому говорить о важности первого блюда на обед не подобает, поэтому рекомендуем в интернете.


Кафе-столовая находится в Москве, у ст.м. Бабушкинская, улица Енисейская, дом 19. От метро необходимо пройти несколько шагов, по вывеске увидите расположение заведения. По телефону можно заранее забронировать столик +7 (499) 189-54-70. При необходимости можно провести в заведении банкет, так как кафе вмещает сорок человек.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре