Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Игрушки и сувениры » Наборы для вина

Наборы для вина

Наборы для вина
Вы хотите сделать подарок близкому человеку? Вы ищите новую идею?
Покупайте наборы для вина подарочные, ведь каждый набор — это не просто вино, а история, которая когда-то приключалась с кем-то...

Кейс с сеном, вино, папирус с историей и шоколад собственного производства...


Стеклянная часть изделия делается в Италии, а украшения из олова на бутылке создается в Германии. Все вместе это комплектуется и в результате получается продукт. Об европейском качестве свидетельствует документы, вложенные в упаковку. Набор состоит из кейса для вина, одновременно это и набор самых необходимых аксессуаров для винных гурманов. Внутри ящика находится ложа для бутылки, имеется специальный ремешок для фиксации бутыля сверху на крышке находятся крепежи для аксессуаров, которыми пользуются сомелье или просто любители качественных винных изделий.
С внешней стороны кейс выглядит презентабельно. Специальная переносная ручка — удобная и надежная. Производители использовали технологию, которая применяется при создании дорогих мужских портфелей и портмоне. Чехол кейса обделан кожей и декоративной строчкой.

Все строчки качественные и ровные, все подогнано идеально


В общем, дарить такой подарочный набор не стыдно. Кроме того, внутри набора имеется набор аксессуаров. Швейцарский нож для вина со скребленным лезвием, тем самым можно подрезать пробки, штопор, открывать бутылки можно с помощью открывашки, она также включена в набор. Нож обделан лакированным деревом. Далее, когда Вы выбрасываете пробку, назад её никак не поместить, поэтому Вам пригодится устройство— пробка в подарочном наборе с резиновыми кольцами-уплотнителями. То есть на некоторое время бутылку можно прикрыть. Для измерения температуры напитка, в подарочный набор для вина также входит такой аксессуар, как градусник с деревянной ручкой.
Наборы для вина

Кольцо, которое одевается на горлышко бутылки, её настоящее название Дроп Стоп. Когда Вы наливаете вино, маленькие капельки стекают и попадают на руки, пачкают бутылку. Дроп Стоп необходимо одеть на горлышко и он будет улавливать капли, а можно зафиксировать кольцо салфеткой — эффект такой же. Покупайте подарочный набор для вина. Этот презент определенно придает статус вашему ужину. Все аксессуары произведены из качественных материалов: дерево, сталь, резиновые компрессоры, а сам кейс, выполнен из кожи и имеют декоративную строчку. Подарочный набор станет прекрасным подарком для ваших коллег и друзей.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре