Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Мебель-трансформер: какие бренды особенно популярны?

Мебель-трансформер: какие бренды особенно популярны?

Мебель-трансформер: какие бренды особенно популярны?

В 40-х годах прошлого века началась активная миграция людей из сельской местности. Новоиспеченных горожан необходимо было не только где-то поселить, но и снабдить мебелью для комфортной жизни. Не удивительно, что обладателям маленьких квартир пришелся по вкусу диван аккордеон, который не занимал много места и выглядел более чем привлекательно. В результате появилось множество брендов, производящих мебель-трансформер.


Мебель-трансформер: какие бренды особенно популярны?

Наиболее популярные бренды



Первым футуристическим конструктором стал итальянский дизайнер Джо Чезаре Коломбо, который предложил не только стильную, но и практичную, функциональную мебель. Следом за ним компанию Resource Furniture основал Рон Барт, который начал создавать концептуальные решения для обустройства дома. Даже сегодня интернет пестрит его видеороликами с советами по экономии свободного пространства.



Что касается европейских производителей мебели, то особого внимания заслуживают итальянские бренды Clei и Colombo 907. Они предлагают всем желающим откидные шкафы-кровати, двухъярусные конструкции, детские модули и многое другое. Известность приобрели и такие компании как Pianca и Calligaris.



Немецкие производители также не заставили себя долго ждать. Так фабрика Bruehl, которая была основана в 1903 году, выпустила целую линейку мягкой мебели-трансформер. После этого любовь общественности завоевала продукция Schulte Design (раскладывающиеся столы), Franz Fertig (диваны, кресла, комоды) и Ronald Schmitt (столы) и т.д.



Однако и Россия не отстает. Так, например, сегодня вы можете приобрести диван Прадо, который не только гармонично впишется в любой интерьер, но и позволит сэкономить несколько метров свободного пространства.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре