Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » История бренда Vermeer

История бренда Vermeer

История бренда Vermeer

Создателем знаменитой компании Vermeer является Гари Вермеер, который в 1948 году создал лебёдку, при помощи которой разгрузка его зернового фургона происходила намного быстрее. В том же году была создана Vermeer Manufacturing Co, однако до выпуска установок ГНБ, которыми сегодня славится компания, было пока ещё очень далеко.



Корпорация быстро росла и развивалась, и уже через пару лет на рынке появились портативные молотковые мельницы, которые быстро стали популярными, а самое главное - определили основной ассортимент корпорации в те времена.



В 1957 году Гари совершенно случайно изобрёл новый измельчитель пней, который работал не вертикально, как прежде, а горизонтально. Он пользуется популярностью и в наши дни. В 1966 году компания, которая теперь имела дилерское агентство в штате Огайо, представила новый пересадчик деревьев, который очень понравился королеве Великобритании.



В 1971 году была создана новая машина для тюкования сена, а годом позже и пресс-подборщик. Этими машинами с удовольствием пользовались практически все фермеры того времени. Гари Вермеер оставался на посту президента компании до 1971 года, однако в 1989 году он покинул своё детище, которое не переставало развиваться, и в 1991 году представило миру первую установку горизонтального направленного бурения.



В 2005 году компания стала тесно сотрудничать со странами Азии, и даже создаёт совместное предприятие с одной из азиатских компаний, которая расположена в Пекине.



До 2008 года были выпущены горизонтальный измельчитель для древесных отходов, ворошитель компостов, оборудование для переработки органических материалов.



На сегодняшний день компания имеет свои офисы во многих странах мира. Их представители работают в Сингапуре, в Бразилии, в Германии. В 2009 году корпорация получила награду за бережное обращение к природе при использовании своих инновационных технологий.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре