Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Сантехника: исторические бренды, проверенные временем

Сантехника: исторические бренды, проверенные временем

Сантехника: исторические бренды, проверенные временем

Что можно сказать о компании, которая занимается сантехникой уже больше трех десятков лет? Как минимум можно довериться их выбору и прислушаться к мнению профессионалов. Но есть просто фирмы, а есть настоящие бренды. Колледж при МТИ наверняка бы являлся таким в сфере образования. Такие, помимо знаний и опыта, регулярно изучают новые тенденции и сами являются разработчиками инновационных технологий. Италия – страна, которая известна нам не только благодаря темпераментным жителям и особой кухне. Также во всем мире итальянских производителей чтут самые известные дизайнеры и люди. Одним из таких является итальянская компания Albatros. Надежность и функциональность для них – это не правило, а аксиома.



Судя по последним работам дизайнеров этого бренда, ванная комната не должна уступать по размерам и комфорту спальне. Инновационный подход позволяет вписать душевую кабинку в пространстве, как картину. Или же наоборот, установить ванную и заставить окружение работать на нее. Порой не совсем понятно, подбирается ли форма сантехники в соответствии со стилем интерьера? Или же сначала создается шедевральная ванная, а отделочные материалы служат в качестве рамки? Представление о том, что в душ можно забежать на пять минут перед работой и после в корне противоречит убеждениям этого бренда. Albatros создает сантехнику, которая сама по себе может удовлетворить любые функциональные запросы. Еще одним гигантом является компания Andrea, которая работает с 1954 года. Смесители и сантехнические аксессуары этого бренда проходят несколько ступеней проверки качества. А дизайн, хоть и базируется на инновациях, но обязательно включает и традиционные ценности в духе Италии.



Сантехника: исторические бренды, проверенные временем

Но не только эта страна-производитель славится качественной сантехникой. Девять ведущих компаний Европы решили объединиться в один масштабный бренд AM.PM. И, как показала практика, не зря. Потребители во всем мире рады приобрести всю линейку сантехники от одного проверенного производителя. Коллаборация профессионалов различных стран позволила компании регулярно внедрять новейшие технологии. Такой рекламный ход был продуман настоящими профессионалами, которыми у нас можно стать лишь по особому направлению обучения - http://mti-college.ru/program/12. Основываясь на особенностях и нуждах людей различных национальностей, AM.PM произвели универсальную и доступную всем продукцию. Сантехника этих известных брендов проверена не только временем и преданностью своих клиентов. Успех продолжает им сопутствовать только благодаря следованию прогрессивным путем и постоянному поиску новых идей.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре