Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Recsquare: реклама на любой вкус

Recsquare: реклама на любой вкус

Recsquare: реклама на любой вкус

Сколько бы не говорили, что качество продукта говорит за него лучше всякой рекламы, но безо всяческого продвижения даже высококлассные товары пролежат на полках магазинов невостребованными. Именно интересная, привлекающая внимание реклама – это залог успеха компании и необходимое условие больших продаж.


Создание аудио-видеорекламы требует определенных знаний и опыта. Мало просто рассказать о продукте, необходимо провести маркетинговые исследования, выявить целевую аудиторию и создать ролик, описывающий преимущества товара, актуальные для потенциальных потребителей. Внимания требует также и изучение наиболее подходящих ресурсов для размещения рекламы, выбор оптимального эфирного времени. Наконец, требуется создать оригинальный сценарий и записать эффектный материал, а это подразумевает привлечение настоящих профессионалов.


Студия аудио-видео записи Recsquare предлагает весь спектр услуг, связанных с рекламой и продвижением продукции, независимо от специфики товаров и объема работы. Одной из специализаций студии является запись аудиорекламы «под ключ» для ротации на радио Recsquare отличаются не только пониманием концепции фирменной продукции и рекламной кампании, но и креативностью, яркостью, способной привлечь внимание широкого круга радиослушателей.


Создание аудиорекламы имеет свои особенности – набор инструментов влияния на слушателей ограничен, в отличие от видеоряда с эффектной картинкой. Вот почему специалисты студии создают оригинальные сценарии и привлекают к работе лучших дикторов, вокалистов, медиаперсон. «Голоса» Recsquare можно также услышать во многих видеоиграх, голосовых меню, переводах контента с иностранных языков на русский и наоборот. При необходимости для озвучки приглашаются зарубежные коллеги.


Создание видеорекламы для сотрудников студии является настоящим творческим процессом, ведь им доступны значительные ресурсы: высококлассное современное оборудование, вертолетные съемки, замедленные, репортажные и многое другое. Неудивительно, что результат работы поражает своей масштабностью и высоким качеством.


Студия Recsquare также предлагает услуги по созданию иллюстраций для печатных материалов, макетов наружной рекламы. Здесь создаются эффективные промо-сайты, способные в короткий срок привлечь внимание широкого круга пользователей. У специалистов студии есть серьезный опыт создания трехмерных интерактивных приложений, в том числе для презентаций компаний, объектов недвижимости и т.д.


Посетите сайт Recsquare, чтобы изучить спектр доступных услуг, узнать последние новости о компании и «пролистать» портфолио.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре