Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » iPad Air 2 - изучаем досконально

iPad Air 2 - изучаем досконально

iPad Air 2 - изучаем досконально
Посмотреть фотографии, прочитать отзывы и рейтинги, сравнить, узнать цены и сделать выбор вы можете в интернет-магазине notus.com.ua. Здесь же у вас есть возможность приобрести выбранную модель в рассрочку или в кредит. А доставка у нас действует в любой населенный пункт Украины.

Новый iPad Air 2. Каким он будет?

После представления iPhone 6, этот вопрос занял умы тех пользователей, кто неравнодушен к Эпл-устройствам. И им не пришлось долго ждать. Тайное стало явным ближе к середине октября.

Компания Apple вновь оказалась на высоте. Планшет, который и без того считается одной из лучших их разработок, им удалось сделать еще в разы лучше.

Немного истории

С 2010 года компания Apple всю свою инженерную мощь направили на то, чтобы сделать максимально лучшими свои планшеты. Чтобы они были идеальны и внутри, и снаружи. А определили эту политику компании-разработчика слова Стива Джобса. Она сказал о том, что конкуренты стараются разрабатывать новые модели персональных компьютеров. Но у Apple другой путь. А именно - разработка пост компьютерных устройств, в которых проще разобраться, нежели с обыкновенными персональными компьютерами. И такая политика позволила компании выпустить планшет на iPad Air 2 на рынок.

Apple iPad Air 2 – это замечательная, многофункциональная и просто красивая техника. Возможности этого планшета манят к себе великое множество пользователей во всем мире.

Здесь Вы можете приобрести iPad Air 2 в нашем интернет-магазине «Notus» уже сегодня. Пока же позвольте рассказать вам об этом отличном устройстве более подробно.

Айпад Эйр 2 снаружи

Прежде всего, этот планшет очень тонкий. Его толщина составляет всего 6,1 миллиметр. Этот факт - явное превосходство среди подобных ему устройств. Даже ультратонкий iPhone имеет толщину в 6,9 мм.

Его небольшой вес - всего 437 граммов, эргономичность, стиль и удобство в использовании, все эти характеристики пришлись по душе многим и многим пользователям.

Дисплей

Для супердисплея Apple iPad Air 2 совершенно не важно, где и когда его используют - под ярким солнцем или же дом - изображение останется четким. Это стало благодаря тому, что дисплей диагональю 9,7 дюймов дополнен покрытием, которое уничтожает блики.
iPad Air 2 - изучаем досконально

Супер мощный процессор

Что примечательно, Эпл Айпад Эйр 2, способен в чем-то создать конкуренцию персональным компьютерам, а в решении некоторых задач даже оказаться лучше. А из-за графического чипа самый первый iPad оказался слабее iPad Air 2 в 180 раз.

Планшет iPad Air 2 имеет 2 Гб оперативной памяти и трудится на последнем варианте Apple A8X.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре