Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Что за баня такая - мобильная?

Что за баня такая - мобильная?

Что за баня такая - мобильная?
Мобильная баня представляет собой палатку с печью, обычную русскую баню, которую можно возить с собой. Она за 15 минут собирается и нагревается до 100С. Для ее растопки используются дрова. Тканью палатки является полиэстер, который удерживает пар и тепло, ткань негорючая. Мобильные бани являются оригинальным решением для отдыха. Теперь в природных условиях доступен городской комфорт. Подобная баня – незаменимый спутник любителей отдыха на природе, ее можно с успехом использовать на даче. Продумана мобильная баня до мелочей, все внутри организовано очень удобно. Вы получите истинное удовольствие от использования готовой бани. Высота бани позволяет свободно стоять в ней, прочный дюралевый каркас придает жесткость конструкции и обеспечивает длительную эксплуатацию.

В чем преимущества мобильной бани?

В комплекте бани есть печь, которая приспособлена к эксплуатации в походных условиях. Баня легко разбирается и собирается. Использовать ее можно не только по назначению. В комплекте где находится тент, с помощью которого создается комфортная температура, независимо от погодных условий. Идет ли снег или дождь – в бане всегда жарко и комфортно.

Раньше, отправляясь в поход, путешественники брали рулонами полиэтиленовые пленки – прообраз мобильных бань. Сейчас у них есть много других вариантов, чтобы попариться на природе. Цена мобильной бани от 8500 руб. Если Вас ожидает путешествие вдали от населенных пунктов, следует заранее подумать, где можно с комфортом помыться. Оптимальным решением является мобильная баня-парилка. Некоторые модели могут иметь предбанник. Эти бани долговечные и легкие, цена вполне доступная.

Что входит в комплект бани?

В собранном состоянии баня очень компактна. Палатка выполнена из негорючего материала и наверху ткань усилена для защиты от жара. Бана имеет прочный дюралевый каркас. Баня собирается очень быстро, имеет фиксированную высоту и ширину. Конструкторы максимально облегчили баню не в ущерб прочности. В комплекте также предусмотрены колья и растяжки. Отличительная особенность таких моделей бань – малый вес, мобильность и цена.
Что за баня такая - мобильная?

Их можно брать в туристический поход и на байдарку. Палатки имеют камуфляжный окрас, однослойный тент. Парилка может иметь тамбур, может, при необходимости, выполнять роль палатки. Каркас выполнен из легкого прочного сплава. В баню устанавливается компактная мощная дровяная печь, имеющая каменную закладку для получения качественного пара. Баня сохраняет особенности русской парной.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре