Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Женская одежда для шикарных форм - советы модного эксперта Miroptom

Женская одежда для шикарных форм - советы модного эксперта Miroptom

Женская одежда для шикарных форм - советы модного эксперта Miroptom

Очень много внимания всегда уделяется одежде стандартных размеров от 40 до 48 размеров, а вот про женщин с параметрами 50 и выше мы упоминаем достаточно редко. Хочу исправить ситуацию и немного рассказать и подбодрить обладательниц красивых пышных форм.



Ведь женщины с шикарными формами просто обязаны выглядеть стильно и красиво! Одежда больших размеров для женщин может быть модной, яркой, стильной и сногсшибательной – убедитесь в этом сами.



Балахоны, тусклые цвета, фасоны позапрошлого века – все это уже давно в прошлом и неактуально сегодня. Женская одежда больших размеров - это широкий ассортимент платьев, юбок, костюмов, брюк, блузок, футболок, кофт, верхней и спортивной одежды, которые легко сочетать по стилю, комбинировать и дополнять всевозможными аксессуарами, чтобы выглядеть свежо, актуально и модно.



Полусвободный фасон модного платья намного выигрышнее смотрится на пышной фигуре, чем балахонистая туника или вытянутый старый вязанный свитер. Разработанные для женщин с пышными формами фасоны блузок, кофт или платьев подчеркнут преимущества (привлекательную зону декольте, красивый руки, плечи) и скроют недостатки фигуры при помощи вставок из темных тканей по бокам, плотных фактур материалов, цветовых сочетаний и правильно подобранных принтов, использованных в правильном месте на одежде больших размеров для женщин.



Юбки и брюки лучше выбрать простых фасонов и нейтральных, более темных оттенков, чтобы визуально скорректировать, как правило, самую проблемную нижнюю часть фигуры. Тогда как сборки, воланы, интересные воротники и вырезы на блузках и кофтах, рукава «летучая мышь», соблазнительные вырезы на плечах – только приветствуются!



Очень важно правильно подобрать верхнюю одежду. Предлагаем обратить внимание на разнообразные фасоны курток, выполненных в том числе и в ярком цветовом решении (красный, оранжевый, голубой, салатовый, желтый), с актуальными цветочными узорами или принтами в восточном, «милитари» стилях. Куртки не только удобны и практичны в носке, но и очень современно и стильно смотрятся.



Милые дамы! Экспериментируйте с яркими цветами и аксессурами - вы всегда будете заметнее и увереннее в себе!

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре