Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Бренд Teka Universo

Бренд Teka Universo

Бренд Teka Universo
Teka Universo – воплощение изысканности и европейского качества. Над каждой моделью кухонной мойки работает штат креативных и талантливых дизайнеров. В результате мойки бренда стали символом эксклюзивной, элитной сантехники. Никого не оставит равнодушным широкий модельный ряд. Мойки выполнены из различных материалов – новейших композитов и дерева, применяются новейшие технологии для достижения наивысшего качества. Самым популярным материалом для моек сегодня является нержавеющая сталь. Материал чрезвычайно долговечный, жаростойкий, нержавеющий. Нержавеющий корпус мойки – нетоксичный материал с добавлением хрома и никеля, стойкий к моющим и чистящим средствам, жесткой воде, к перепадам температур. Мойка teka universo покрыта микротекстурой – рельефнаой поверхностью, которая не требует ухода.

Какую продукцию бренда предлагает интернет магазин?

Благодаря реверсивной установке одну модель есть возможность устанавливать двумя способами. Корзинчатый слив с переливом не допускает засорения очистками и остатками пищи, перелив препятствует при закрытом клапане затоплению кухни. Промышленная группа основана почти век назад. Тека – крупнейший производитель кухонных моек, предлагающий большой ассортимент продукции, которую выпускает под одним брендом.
Это отличный вариант для комплексных решений. Товары бренда прекрасно сочетаются , позволяя сделать в едином стиле интерьер кухни. На мойках и вытяжках бренд не останавливается. Сливная арматура и смесители этого производятся под строгим контролем качества с использованием самых современных технологий. Разнообразие дизайнерских решений и форм заслуживает особого внимания.

В чем преимущества эксклюзивной мойки Тека?
Бренд Teka Universo

Кухонная мойка бренда – это максимальная практичность и комфорт для просторной кухни. Ее современный фешенебельный дизайн в интерьер помещения привнесет динамичность и новизну. Инновационный поверхностный микродекор не только придает оригинальность, но и защищает от царапин, пятен и следов. Две установленные чаши позволяют с любыми задачами справляться намного быстрее. Просторное боковое крыло дает возможность рационально организовать пространство. Кухонная мойка выполнена из высшего качества пищевой нержавеющей стали с добавками никеля и хрома. Сплав придает мойке много неоспоримых преимуществ. Наделяет ее экологичностью и гигиеничностью. Качественный материал служит долгие годы, оставаясь привлекательным и элегантным. Конструкция предназначена для врезки, что актуально для современной кухни, поскольку отсутствуют щели и зазоры.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре