Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Секс в семье - до и после

Секс в семье - до и после

Секс в семье - до и после
В жизни каждого человека секс занимает одно из важнейших мест. Интимная жизнь - весьма значимый и счастливый эпизод в отношениях между мужчиной и женщиной, без которого вряд ли возможны отношения полов! Часто само по себе физическое желание является основой отношений.

Иногда только после соития удается понять, как дальше будет развиваться общение с данным человеком, и будет ли вообще.
Постоянный, частый секс - это надежная основа крепкой семьи!

В семейной жизни интимные отношения можно условно разделить на три стадии:

Страсть.

На старте отношений между мужчиной и женщиной влюбленные испытывают сильнейшее физическое влечение, иногда не отдавая себе отчет в том, что является причиной столь сильной взаимной симпатии! Специалисты утверждают, что подобная эйфория способна продолжаться три года. За это время пара либо находит общие интересы вне постели, либо распадается. Однако, если вовремя посетить интим магазин, то это время можно существенно увеличить.

Любовь.

Если совместные интересы, кроме секса, у пары всё же имеются, то интимные отношения имеют все шансы перерасти ещё и в дружеские, а наряду с близостью интимной супругам будет жизненно необходима близость душевная! У мужчины и женщины налаживается понимание друг друга, они наслаждаются друг другом не только физически, но и эмоционально!

Если в такой семье возникнут сложности сексуального характера, то скорее всего, они быстро решатся, ведь взаимопонимание между супругами практически не имеет границ!

Привычка.

Такой этап, увы, тоже не редкость. Он угрожает тем парам, в отношениях между которыми прошлые два этапа уже далеко позади, а ничего нового не предвидится. В подобной ситуации мужчины, как правило, начинают искать разнообразие с другим партнёром или партнёрами. Дальнейшее развития ситуации практически полностью в руках женщины. Если она сумеет разнообразить секс с мужем, вдохнуть в половую жизнь что-то новое, не испробованное раньше, то с большой долей вероятности брак будет спасён. Главное, понять и решить проблему своевременно, встречаются совсем безнадежные случаи, когда что-либо предпринимать уже бесполезно, а спасти брак - невозможно.
Секс в семье - до и после

Не стоит забывать о том, что секс станет ярче и эмоциональнее, если между супругами налажен душевный контакт. Мужчины! Помните о том, что для женщин важны нежные слова и прелюдии - правильно организовать все это вам поможет интим магазин в Калуге, где вы непременно найдете все, что может понадобиться . Женщинам, в свою очередь, не стоит забывать о том, что мужчины очень ждут от них инициативы, пусть даже незначительной!

Любите друг друга, будьте счастливы!

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре