Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Кузовной ремонт

Кузовной ремонт

Кузовной ремонт
В прошлой статье мы говорили о большом "Вазовском" магазине в котором по удивительно низкой цене можно купить окрашенные в фирменный цвет - оригинальные кузовные запчасти. Так вот наш рассказ был неполон. Оказывается, "Вазовский" магазин может быть интересен не только для владельцев автомобиля ВАЗ, но и для тех, кто ездит на Газелях и Волгах. Большой торговый дом расположен рядом с Советским Авторынком снаружи выделяется оригинальными зеркальными стеклами, а вот внутри сильное впечатление проводит порядок и чистота, а также огромный ассортимент из сотен тысяч деталей.

В отделе для владельцев Газелей и Волг есть масса ценных предложений.

В дополнение к оригинальным фирменным запчастям, сюда поступают так называемые комплекты "Золотой серии". В золотом исполнении люкс можно, например, приобрести комплект для ремонта ГРМ (газораспределительный механизм), набор впускных и выпускных клапанов,объединенную поршневую группу или амортизаторы для вашего автомобиля.

Наметанный глаз моториста сразу отметит запчасти для ремонта Chrysler моторов. Волги с двигателями Chrysler: весьма популярны в водительской среде. "Вазовский" магазин поддерживает и такое направление. Что характерно: здесь есть вся линейка дефицитных модулей бензонасоса. Здесь представлены все варианты для радиаторов Газели и Волги. Да и запчасти для ауди, бмв и мерседеса тоже найдутся. Так что все автолюбители останутся довольными.

Здесь полно самых разных глушителей и всевозможных стекол.
Кузовной ремонт

Но больше всего радует отношение к кошелькам экономных владельцев. Смотрите как решается вопрос с ремонтом многострадальной Газели. В случае аварии, кузовную деталь можно не менять целиком. Этот торговый дом предлагает заменить только отдельный фрагмент. К наиболее уязвимым частям кузовов, поставляются ремонтные вставки. Крупную запчасть можно быстро восстановить за 300-400 рублей, а окрашенное на заводе крыло стоит всего 680 рублей. У некоторых водителей маршруток при их стиле езды, эта деталь считается чуть ли не расходным материалом. Нельзя не отметить отличный ассортимент бамперов, облицовок и фар, которые охватывают практически все свежие модели "Соболей", "Волг", а также "Газелей". Что характерно: всего одна - самая первая покупка, сделает вас обладателем ценной дисконтной карты. Что она дает? Твердую фиксированную скидку. 14 % экономии - это серьезный шаг на встречу покупателю. Вот так. Не только "Вазовский", но и Газовский магазин запчастей.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре