Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Попперсы (poppers) - виды и применение

Попперсы (poppers) - виды и применение

Попперсы (poppers) - виды и применение

Многие еще не знают, что же такое попперс (poppers). На сегодняшний день - это сленговое название одного из самых фантастических стимуляторов, в основе которого содержится алкилнитрит: амилнитрит, изобутилнитриты или бутилнитриты, способные подарить незабываемые впечатления при вдыхании. Препараты не являются наркотическим веществом, и их продажа через магазины для взрослых является законной. Вы можете заказать попперсы здесь в магазине poppersclub.ru с доставкой по России.



В основном применяют попперсы на дискотеках, когда действие препарата позволяет почувствовать эйфорию от всего происходящего, и в сексе – давая ощутить партнерам яркие незабываемые наслаждения. Попперсы помогают разнообразить супружеские отношения, уже немного потускневшие после прожитых совместных лет, вернуть радость познания, развеять скуку. Именно такие супружеские пары, желая вновь получать от секса максимальное наслаждение, прибегают к стимуляции при помощи попперсов.





Виды попперсов



Для первого опыта лучше попробовать изопропил – самое легкое из этой серии вещество, применение которого не сопровождается головными болями. Изопропила имеет свойство мгновенно испаряться.



Большей популярностью пользуется изобутилнитрит, применение которого доставляет феерические ощущения и действует достаточно эффективно. Стоит отметить, что побочным эффектом применения изобутилнитрита является вероятная головная боль. Также он имеет достаточно неприятный запах.



Самым мощным эффектом в применении обладает амилнитрит. Его применение вызывает эйфорию, учащение сердцебиения, расслабление мышц, чувство волнения и жара.



Одними из популярных попперсов считаются Rush, Ram, Rave и еще целый ряд других не менее известных препаратов.





Способ применения



Так как попперсы являются ингаляторами, выполненными в виде небольших бутылочек разного цвета, то их необходимо просто вдыхать, немного отодвинув флакон от себя.



Действие одного попперса рассчитано примерно на 2 часа. Для усиления эффекта можно вылить содержимое флакона на тарелку, ощущения будут ярче, но эффект от применения продлится меньше 2 часов – вещество испарится быстрее.



Если вы хотите добиться ярких сексуальных наслаждений – вдыхать препарат необходимо двум партнерам одновременно. После первого вдоха действие попперса начинается через 2-3 секунды и продолжается до 10 минут.



Более подробно, как пользоваться попперсами прочитайте в статье по ссылке.





Правила хранения



Флаконы при хранении необходимо помещать в холодильник, ведь температурный диапазон хранения попперсов от 0 до -15(С).



Перед началом применения, флакон необходимо достать и дать ему нагреется при комнатной температуре в течение примерно 15 минут.





Противопоказания



- Крайне важно не допускать попадания жидкости на слизистую и кожу.



- Препарат легко воспламеняется, поэтому не применяйте его вблизи открытого огня.



- Запрещено применение попперсов беременным и кормящим женщинам, людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями и больным анемией.



- Нельзя совмещать одновременное применение попперса с лекарствами для усиления потенции, типа «Виагра».



- Запрещено совмещение попперсов и алкоголя.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре