Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Бренд Priority Express

Бренд Priority Express

Бренд Priority Express
Если вы нуждаетесь в услугах курьерской доставки, то мы рекомендуем обратиться в компанию Priority Express. Чтобы более подробней узнать о предоставляемых услугах зайдите на официальный сайт www.priority-express.com.ua.

Помимо стандартных услуг доставки, вы можете воспользоваться дополнительными, подробное описание и стоимость описаны на сайте. Найти эту информацию можно перейдя по ссылке на сайт

Дополнительные услуги

1. Самовывоз в интернет-точки продаж. Воспользовавшись этим предложением вы можете сэкономить, так как это обойдется на порядок дешевле чем доставка курьера. Заказывая самовывоз, вы получаете большее количество вариантов для отгрузки.

2. Выкуп заказов у поставщика. Чтобы процедура была менее длительной, мы готовы обработать заказы напрямую с поставщиком, если его сумма менее 500 грн.

3. Хранение товаров на складе Priority Express.

4. Упаковка товаров. Вы можете заказать упаковку подарочную, тематическую, красивую. Это может быть коробка, пакет, бумага.

5. Доставка по территории страны и за ее пределы.

6. Аренда курьера. Вы можете оплатить услуги курьера на полный рабочий день или на несколько дней. Этот сотрудник будет выполнять все ваши поручения без оформления в штат.

7. Оформление документов для интернет магазинов. Оформление документов на заказанный товар отнимает уйму времени, небольшие интернет магазины часто не успевают с оформлением, поэтому наши сотрудники готовы прийти вам на помощь за символическую плату.

8. В эту услугу входит:

- заполнение бланков по вашим стандартам;
- распечатка бланков, накладных и чеков;
- вложение нужных экземпляров в дополнение к товару.

Если у вас будут какие либо вопросы или вы хотите получить консультацию менеджера, то мы советуем зайти на сайт www.priority-express.com.ua для получения дополнительной информации, также в разделе “контакты” вы сможете найти номер call-центра.

Вы можете подписаться на рассылку, что бы быть в курсе всех новостей и событий. Воспользуйтесь этой возможностью, потому как это удобно, ведь никто не знает когда может понадобиться курьер.

Вы можете воспользоваться контактами оставленными на официальной странице, для того чтобы отправить свое резюме, сверить расчеты и разместить заказы.

Priority Express - компания, которая поможет облегчить ведение вашего бизнеса за символическую оплату. Работать с нами выгодно!

Статья опубликована при поддержке компании Priority Express

Киев, Московский проспект, 23а (метро Петровка, рядом с ТЦ Городок)
оф. 801

Бренд Priority Expressс 8.00 до 20.00 в будние дни
с 9.00 до 18.00 в субботу

Наши телефоны:

Priority Express+38 096 238 05 18
+38 044 222 87 59

Для размещения заказов:
order@priority-express.com.ua

Для сверок и расчетов:
fro@priority-express.com.ua

Для резюме и предложений:
hr@priority-express.com.ua

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре