Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Пермяки запустили интернет-магазин автозапчастей и аксессуаров под брендом Autosupermag.ru

Пермяки запустили интернет-магазин автозапчастей и аксессуаров под брендом Autosupermag.ru

Пермяки запустили интернет-магазин автозапчастей и аксессуаров под брендом Autosupermag.ru
Хорошая новость, теперь интернет магазин автозапчастей в Перми Autosupermag.ru всегда у вас под рукой! Он имеет большой выбор автозапчастей и аксессуаров для иностранных автомобилей, начиная от автосигнализаций и заканчивая крупно узловыми деталями, такими как кузов автомобиля.
Поиск запчасти подходящей именно вашему автомобилю легко выполнить при помощи иллюстрированного онлайн каталога, введя VIN-код автомобиля или, выбрав его по параметрам. А постоянно пополняемый каталог авто аксессуаров может удовлетворить самых требовательных. «Мы нацелены предоставлять возможность максимального выборы для клиента. Удобно, когда человек сам может выбрать производителя детали, подходящий срок доставки и даже ее цену. Каждый может выбрать самый выгодный для него вариант.» - обозначают свою концепцию создатели магазина.
Действительно, найти нужное просто и легко, к тому же всегда можно связаться с менеджером, который всегда поможет. Оплатить можно прямо на сайте, не выходя из дома при помощи карт MasterCard или Visa, это абсолютно безопасно благодаря партнеру магазина ОАО «АЛЬФА-БАНК»
Доставка товаров работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, при необходимости сотрудники магазина проконсультируют по ремонту и подвезут заказ прямо к месту обслуживания автомобиля.
«В личном кабинете можно сохранять информацию об автомобиле, чтобы не вводить каждый раз сложный VIN-код. Это удобно. А если нужно, мы можем проверить совместимость деталей с данным авто, сэкономив время и деньги клиента» - рассказывает директор магазина Ромодин Роман.
Создатели не ограничились географией продаж в Перми и Пермском крае. Действует доставка по России. Причем, в Новосибирске, Ростове-на-Дону и Московской области расположены удобные точки выдачи товара. В магазине планируется постоянно проводить специальные акции на товары.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре