Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Жилой комплекс: минусов нет

Жилой комплекс: минусов нет

Жилой комплекс: минусов нет

Сегодня возведение единичных высотных домов осуществляется крайне редко. Компании-застройщику гораздо выгоднее браться за проекты целых мини-городков или поселков, жилых комплексов. А насколько это выгодно покупателям недвижимости? Рассмотрим на практике, а для примера назовем подмосковный поселок Южная долина, расположенный в 15-20 минутах езды от города.



Модно, удобно, современно!



Большинство из нас привыкло к советским кварталам, старым уютным дворам. Так же привычны маршруты до работы, школы, садика, хотя порой и приходится добираться до места назначения с помощью общественного транспорта или же мы стараемся до начала рабочего дня успеть завезти детей на уроки и в сад на машине.



Если в жизни наступает счастливый момент обзавестись новым жильем, часто мы выбираем вариант, похожий на предыдущий: удобно и знакомо. Но на рынке нового жилья столько предложений по продаже недвижимости в жилых комплексах, что несмотря на все привычки так и хочется просмотреть эти варианты. И правильно!



Что предлагает современный жилой комплекс будущим владельцам недвижимости?


  1. Единый архитектурный и дизайнерский ансамбль, что привлекает внимание и приносит эстетическое наслаждение.

  2. Разнообразие вариантов: квартира, таунхаус, коттедж. Разные планировки, варианты с отделкой и без – можете выбрать то, что подойдет именно вам.

  3. Стоимость жилья в таком комплексе варьируется. Есть и эконом-варианты, и в средней ценовой категории, и вовсе роскошные.

  4. Архитекторами предусмотрены разнообразные варианты досуга жителей современного поселка. Парки, детские площадки, места для занятий спортом и даже для пикника на набережной – и это еще не полный список. Все в шаговой доступности, аккуратно, красиво и чисто.

  5. Большим плюсом являются заложенные в проект комплекса школа и детский сад. Больше не придется спешить туда спозаранку, а это экономит утреннее время и способствует хорошему настроению в течение всего дня.

  6. Удаление от шумного запыленного мегаполиса, но наличие всех городских удобств делает этот вариант еще привлекательнее.

  7. Чистый воздух и спокойная атмосфера – наверняка то, что вам нужно. Ведь расслабиться после рабочего дня гораздо приятнее, слушая тишину пригорода, а не сирены и автомобильные гудки за окном.



Жилых комплексов в Подмосковье сегодня множество, и вариантов недвижимости в них на любой вкус тоже достаточно: коттедж, квартира в малоэтажном доме, таунхаус Каширское шоссе, Киевское или другая транспортная магистраль рядом – удобно, современно и привлекательно!

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре