Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Таунхаус: успешный старт на рынке недвижимости

Таунхаус: успешный старт на рынке недвижимости

Таунхаус: успешный старт на рынке недвижимости

Реклама преследует нас везде и всюду. Яркие баннеры и растяжки с привлекающими надписями обращают на себя внимание. Особенно заинтересовывают иностранные незнакомые слова. Видишь надпись «Таунхаусы Киевское шоссе» – и хочется узнать, что это такое. А тем, кому известно значение этого слова, хочется увидеть, что же представляет собой это европейское явление в нашей стране.



Что такое таунхаус?



Людям, близким к сфере недвижимости, это слово знакомо. Таунхаус – это вид жилья, сочетающий признаки загородного коттеджа и городской квартиры. Иначе говоря, это несколько многоуровневых квартир, соединенных в одно здание, обладающих отдельными входами, часто оснащенных гаражами. К таунхаусу обычно прилагается небольшой участок в 2-4 сотки.



Этот вид жилья популярен в Европе и Северной Америке и считается за границей эконом-вариантом. В России таунхаусы строятся около 20 лет и пока еще только набирают популярность. С каждым годом проекты такого жилья становятся все более удачными и проработанными, что привлекает все больше покупателей.



В чем принципиальные плюсы таунхауса?


  1. Соединяя удобство квартиры и уют коттеджа, таунхаус подойдет и требовательным горожанам, и любителям жизни на лоне природы. Тем более что этот вид жилья строится и в черте города, и за его пределами.

  2. Современные таунхаусы – это вовсе не те дома чуть ли не барачного типа, каковыми они были в России еще лет 10-15 назад. Сегодня это красивые здания с модным дизайном, продуманной вертикальной планировкой и большими окнами.

  3. Этот вид жилья доступен и конкурентоспособен в плане стоимости. Покупка такого жилого помещения может обойтись дешевле, чем покупка привычной квартиры или дома с участком.

  4. Таунхаусы становятся все более распространенным типом застройки, и поэтому купить такое жилье, например, вблизи Москвы не составит труда. Одним из таких новых жилых комплексов является Западная долина – современный и красивый архитектурный пригород Киевское шоссе, распложенное неподалеку, обеспечит владельцам недвижимости в этом комплексе устойчивую транспортную связь с мегаполисом.

  5. Отмечается, что содержание таунхауса (коммунальные услуги) обходится гораздо дешевле, чем содержание коттеджа, аналогичного по метражу.

  6. Все привычные городскому жителю коммуникации, включая беспроводной Интернет к вашим услугам!

  7. Выбирая таунхаус в пригороде, вы получаете не только отличное жилье, но и чудесные зоны для прогулок, занятий спортом, отдыха и развлечений.



Таунхаус – еще непривычный, но стремительно набирающий популярность вид жилого помещения. Если вы хотите разнообразить свою жизнь – переезд в таунхаус станет отличным началом восхитительных перемен!

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре