Смотреть фильмы Кино Свин
---

---

Скейты

Скейты
Если вы хотите заняться экстремальным видом спорта, то катание на скейтборде подойдет для вас лучше всего, так как, во-первых, не смотря на экстрим, скейтбординг является сравнительно безопасным спортом, а во-вторых, для занятий данным спортом не обязательно наличия определенных условий, так как все что нужно, так это ровная поверхность, и правильно подобранная доска. Найти ровную поверхность можно в любом городе, а вот с выбором доски немного сложнее, так как Скейты представлены в продаже в очень широком ассортименте, именно поэтому, для того чтобы подобрать правильную доску, желательно следовать следующим нескольким советам.

Качество доски

В первую очередь, при выборе скейта, обратите внимание на материал, из которого он изготовлен. Наиболее качественные доски обычно изготавливаются из древесины канадского клена, поэтому поинтересуйтесь у продавца на счет качества материала, или внимательно почитайте описание товара, если вы приобретаете скейт в интернет-магазине. Стоит отметить, что сама дека должна быть упругой, и хорошо спрессованной, поэтому на ее качество также нужно будет обратить внимание во время покупки, если вы не хотите чтобы она потом расслоилась. Пластиковые доски менее популярны, ведь данный материал не такой прочный, и при этом не обладает упругостью как дерево, поэтому если имеется возможность, такие доски лучше не приобретать, не смотря на их низкую стоимость. Более профессиональные спортсмены могут приобрести доски, изготовленные из смешанных материалов, например из стекла и дерева.
Скейты

Выбор размера

При выборе скейта, обязательно нужно будет обращать внимание на размер доски, так как это очень важно. Обычно для новичков приобретают доски шириной 18-20 см, которые после можно будет заменить, на скейтборды большего размера. Для более профессиональных спортсменов подойдут скейтборды шириной 20-22 см, однако ими управлять намного сложнее. Размер колес также имеет значение, ведь чем больше колеса, тем опаснее, поэтому для новичков желательно приобретать скейтборды с диаметром колес около 60 мм, а уже для более опытных спортсменов подойдут скейты с большим диаметром колес, от 72 мм. Стоит также отметить, что колеса могут быть как мягкими, так и упругими, однако учиться лучше всего на мягких колесах, хотя они и ломаются намного быстрее. Упругие колеса хороши тем, что они подходят для выполнения трюков, однако для новичков они не подойдут, так как они передают вибрацию от дороги.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре