Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Модные аксессуары. Лето 2015.

Модные аксессуары. Лето 2015.

Модные аксессуары. Лето 2015.
«Детали - это не детали. Они создают дизайн» (Чарльз Имз, дизайнер 20-ого века).

Аксессуары – то, без чего не мыслится современная мода. Правильно подобранные, они могут творить чудеса и заставить взглянуть по-новому даже на старый наряд.

Модные аксессуары 2015 года ставят задачу не утонуть на фоне запоминающейся и яркой одежды, а наоборот, подчеркнуть ее привлекательность и уникальность, дополнить образ. Пришло время познакомиться с основными трендами этого сезона.

Простые кулоны

Кажется, что эти украшения вернулись к нам из древности, когда у человека под рукой были лишь природные материалы. Максимум естественности и простоты, органичность и вместе с тем манящая красота делает эти украшения еще более привлекательными, чем ранее. Камни, кристаллы, осколки породы на шнуровке – всё это для тех, кого не пугает природная непосредственность и первобытность. Однако, вы всегда можете выбрать украшения правильной геометрической формы – это лишь подчеркнёт индивидуальность этих аксессуаров.

Гривны

Если вы хотите на время почувствовать себя скифской красавицей, то эти украшения для вас. Хочется особо отметить современный вариант гривны, особенно, если вы хотите подчеркнуть скромный ансамбль при помощи запоминающегося украшения. Классический золотой вариант выбрали Lanvin и Edun, скромнее оказалась подвеска от Giambattista Valli. Но, как известно, красота состоит в простоте.

Ободки

Дизайнеры Giorgio Armani и Salvatore Ferragamo предлагают нам разнообразные хомуты и ободки, немного напоминающие технические приспособления. От предложений дизайнеров просто глаза разбегаются. Но, несмотря на свою экстравагантность, такие аксессуары, несомненно, готовы побороться за место самого запоминающегося украшения лета 2015.

Украшения из дерева

Дерево снова в моде! В этот раз оно предстает перед нами в виде геометрических украшений. Они могут быть и ассиметричными (как у Nina Ricci), и абстрактными (Marni).

Металлические браслеты

В 2015 году даже самые придирчивые в плане моды леди смогут подобрать для себя металлические аксессуары, ведь подиум блестит и сверкает от обилия блестящих металлических украшений. Наиболее популярными этим сезоном оказались комбинации нейтральных цветов, однако, самых разнообразных размеров: от больших до самых маленьких.
Модные аксессуары. Лето 2015.

Цепи

Нет, речь не идет о маленьких изящных цепочках. Мода этого сезона предлагает не мелочиться, ведь в свои права вступают цепи с массивными звеньями. Яркие, запоминающиеся? Несомненно. Такие варианты цепей показаны в модных коллекциях Stella McCartney и Christian Dior. Balenciaga и Versace же остановили своё внимания на деталях.

Эффектные серьги

Всё, что блестит, в этом сезоне в моде. И массивные изделия от Marni, и длинные сверкающие сережки Nina Ricci. Altuzarra экспериментирует с викторианским стилем, а Cushnie et Ochs предлагает «веера». И чего здесь только нет.

Мех и перья

Модные аксессуары 2015 года не обошли стороной и перья с мехом. В отличие от металлических побрякушек, эти украшения дизайнеры используют дозировано (Fendi, Isabel Marant). Весьма удивляет браслет от Nicholas K. в виде конского хвоста, потягаться неповторимостью могут лишь шары-серьги от Timo Weiland.

Браслеты для предплечья и плеча

Мода 2015 года удивляет нас обилием новых модных аксессуаров, в числе которых находятся и удивительные высокие браслеты для плеча или предплечья (оба варианта в ходу). В этом сезоне среди них царит стиль минимализма, который, однако, совершенно не портит изысканность этих женственных украшений. Утонченно смотрятся браслеты с жемчужинами от Viktor&Rolf.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре