Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Установка межкомнатных дверей: частые ошибки

Установка межкомнатных дверей: частые ошибки

Установка межкомнатных дверей: частые ошибки

Достаточно много усилий нужно приложить, если вы хотите, чтобы межкомнатная дверь была установлена правильно и служила вам долгие годы. Ведь если сделать даже малейшую неточность при замерах и монтаже (вплоть до 1-2 миллиметров), дверной короб может перекосить, или худший вариант – дверь вообще не будет закрываться. Зачастую лучшая альтернатива – обратиться к профессионалам. Когда производится установка дверей цена, в основном, зависит от того, нужно ли проводить демонтаж старых дверей, «подгонять» дверной блок под проем, и какой механизм у открытия двери, сколько створок.



Почему нужно обращаться к профессионалам?



Демонтаж старых дверей нужно производить очень аккуратно. В противном случае вы можете повредить дверной проем. С этим легко справится хороший мастер. Если дверные проемы в вашей квартире имеют стандартную ширину и высоту, то вам сильно повезло. Если нет, то у вас есть вариант заказать дверь по вашим размерам, что намного дороже, чем купить стандартную. Или вы можете изменить габариты дверного проема, что может стать более экономичным вариантом для вас. Но это уже требует привлечения квалифицированного мастера.



Непрофессионалу сложно учесть все нюансы правильной установки двери. Так, если вы решили сами установить дверь или обратились к частному мастеру, то не удивляйтесь, если результат не будет соответствовать ожиданиям. Ведь это работа требует большого опыта.



Частыми ошибками при установке двери «любителем» являются:


  • щели между частями дверной коробки;

  • перекос конструкции дверного блока;

  • черчение дверного полотна по полу;

  • не закрывающиеся замки.



Плохая установка может испортить впечатление даже от самой красивой двери.



Иногда бывают случаи, когда дверь установлена вроде бы качественно, но через какое-то время дверной проем начинает перекашивать. Это может быть связано с тем, что не были соблюдены технологические требования при установке. Чтобы избежать таких рисков, лучше обращаться в компанию, которая давно работает на рынке и может предоставить вам гарантию на свои работы. Это еще одна причина, почему установка межкомнатных дверей должна быть доверена профессионалам.



Напоследок хочется отметить, что стоимость по установке двери в профессиональной компании совсем не такая дорогая, как может казаться. Кроме того, чем больше дверей вы хотите установить одновременно, тем дешевле вам это выйдет.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре