Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Тюнинг Mercedes Viano

Тюнинг Mercedes Viano

Тюнинг Mercedes Viano
Часто ли Вам приходится слышать о тюнинге минивэнов? А знаете ли Вы о том, что в США регулярно проводится мероприятие, посвященное именно этому виду тюнингованных машин? Несколько раз в год обладатели усовершенствованных минивэнов собираются для того, чтобы поделиться опытом и выставить своих «железных коней» на всеобщее обозрение. Одно из последних подобных мероприятий прошло в штате Висконсин. Но, к сожалению, ни одна страна СНГ не может похвастаться тем же. Но не стоит унывать, ведь если этого еще никто не сделал, значит именно у Вас есть возможность стать первым!

Mercedes Viano – идеальная машина для тюнинга, обязанная этому своей формой и габаритами. Модель была основана на коммерчески популярном панельном фургоне Mercedes-Benz Vito, первое поколение которого поступило в продажу еще 1996 году. Таким образом, взявшись за тюнинг Mercedes Viano, Вы совершенствуете историю!

Более того, затюнингованная модель данного минивэна уже появлялась на публике в Женеве в 2011 году, где одно из крупнейших тюнинг-ателье представило прогрессивное видение автомобиля. В центре салона Mercedes Viano был помещен 40-дюймовый телевизор. Он был вмонтирован таким образом, что все внутреннее устройство будто бы нависало над ним, назначая жидкокристалический телевизор – неоспоримым центром салона.
После такой попытки и самому не то чтобы не страшно, а даже почетно взяться за тюнинг Viano. Стоит лишь приобрести пороги из стеклопластика, и Ваш автомобиль будет смотреться по-новому. К тому же, пороги станут дополнительным гарантом Вашей безопасности, сыграв роль жесткого ребра в случае аварии. Ветровики, спойлеры, реснички, юбки, подкрылки – все это придаст Вашему авто узнаваемые контуры и уникальный стиль.
Тюнинг Mercedes Viano

Задайте себе вопрос: «Зачем я хочу затюнинговать свою машину?». Уверен, что ответом станет два критерия: приобретение неповторимого стиля и повышенный комфорт. И первое, и второе Вы найдете в использовании порогов из стеклопластика. Как говорилось ранее, они гарантируют Вам повышенную безопасность, стиль и, плюс ко всему, добавят комфорт в использовании автомобиля. Тоже самое можно смело сказать и о подкрылках, и о спойлере распашонке. Все это поможет Вам в тюнинге Mercedes Viano, и вполне возможно, что именно Вы однажды выступите в качестве главного экспоната в оригинальном мероприятии, посвященном тюнингованным минивэнам, аналогов которого нет и не было в СНГ.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре