Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Stanley — строительные инструменты для проведения ремонта

Stanley — строительные инструменты для проведения ремонта

Stanley — строительные инструменты для проведения ремонта

Среди всех специалистов, занятых в строительном и ремонтном бизнесе, продукция компании Stanley пользуется заслуженным уважением. Под этой маркой выпускаются ручные инструменты, которые с удовольствием используют миллионы строителей по всему миру.

На каких принципах зиждется успех компании



Оно и неудивительно, ведь история компании началась почти полтора века тому назад, официально она была создана в 1843 году. Постепенно продукция компании завоёвывала мировую славу, и сегодня Stanley Works превратилась в глобальную корпорацию, оборот которой составляет не один миллиард долларов. И всё это благодаря нескольким правилам, которые внедрял с первого дня один из её учредителей:

  • создавать лишь высококачественную продукцию;


  • трудиться на благо компании максимально добросовестно;


  • уважать своих коллег и покупателей.



Что нового привнесла компания на рынок инструментов



Именно инженерами корпорации Stanley были сконструированы и представлены потребителям многие инновационные инструменты, которые пополнили линейку уже существовавших на рынке. К таковым можно отнести:


  • рашпиль Surfоrm;


  • рубанок Bailеy;


  • инструментальную линейку Fаt Max;


  • рулетку Pоwer Lоck.


Stanley — строительные инструменты для проведения ремонта

И это далеко не полный перечень, каждый год компания придумывает и выпускает до сотни новых вариантов привычных инструментов, позволяя с их помощью выполнять новые виды работ

Под брендом Stanley в мире продаётся великое множество полезной продукции, и не только строительных инструментов. Существует даже особый вид антиквариата – старинные инструменты бренда Stanley, за которые коллекционеры готовы платить любые деньги.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре