Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Новый подход к «деловому» дресс-коду: выбираем школьные блузки

Новый подход к «деловому» дресс-коду: выбираем школьные блузки

Новый подход к «деловому» дресс-коду: выбираем школьные блузки

В последнее время во многих школах нашей страны ввели обязательный «деловой» дресс-код. Сегодня школьная форма ушла далеко вперед от своей предшественницы: коричневые или синие шерстяные платья, манжеты, воротнички и фартуки сменили стильные юбки, брюки, сарафаны, жилеты и блузки школьные. Однако убедить современного ребенка носить форму и быть «как все» родителям не под силу, так как дети хотят проявлять свою индивидуальность, быть модными, стильными и ощущать себя комфортно в кругу сверстников. Среди элементов школьного гардероба необходимо выделить блузку, ведь именно она является «первой скрипкой» при создании образа.



Модные блузы, модные бренды



Дизайнеры считают подрастающее поколение самой требовательной и привередливой аудиторией, поэтому к выбору одежды для школы подойдите с максимальной ответственностью. Главное правило – в гардеробе вашей девочки должно быть как минимум две блузы. Но подростки уверены: чем их больше – тем лучше, ищите компромисс и исходите из своих материальных возможностей.



Некоторые мамы умудряются подобрать школьную форму в модных бутиках от известных брендов, но если вы не готовы гоняться за громкими именами и новинками в современной фэшн-индустрии, прислушайтесь к мнению своего ребенка: пусть блузка будет от отечественного производителя, но обязательно такая, которая придется дочке по вкусу. При ее желании носить только брендовые вещи, обратите внимание на стоковую продукцию или заказывайте блузки непосредственно от производителя – так вы будете уверены в том, что перед вами не «реплика» и цена будет в несколько раз ниже, чем в местных магазинах.



Обращайте внимание на материал: лучше выбирать натуральные ткани с небольшим добавлением синтетики, отличный вариант – не более 5-10%. Уход за такой блузкой довольно прост, ее можно стирать в машинке, легко утюжить и комфортно носить.



Чтобы ваша дочь была в тренде, вам придется познакомиться с модными брендами среди производителей школьной формы:


  • Silver Spoon;

  • French Toast;

  • Pinetti;

  • I Love to Dream;

  • Button Blue;

  • Смена;

  • Маленькая леди и много-много других.



Ваша маленькая принцесса или взрослеющая леди непременно отблагодарит вас за проявленный интерес к ее вкусу и стилю. Удачного вам совместного выбора!

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре