Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Как выполнить печать на холсте в домашних условиях

Как выполнить печать на холсте в домашних условиях

[code]

Фотографии являются замечательным способом сохранить свои воспоминания в красивом и ярком виде. Современные технологии позволяют не просто печатать фотоизображения на глянцевой или матовой бумаге, но и выполнить печать на холсте, чтобы фотография стала практически настоящим произведением искусства. Такую печать можно выполнить и в домашних условиях.



Что потребуется?



Для того чтобы выполнить своими руками печать на холсте, потребуются:


  • принтер для цветной печати;


  • холст;


  • лак для волос;


  • клей.



Можно сразу же приготовить рамку для будущего холста.



Печатаем на холсте



Итак, процесс печати на холсте в домашних условиях состоит из следующих этапов.


  • Печать фото. Стоит учесть, что сама фотография должна быть высокого качества, иначе изображение может «поплыть» при нанесении на холст. Печатать лучше на хорошем лазерном принтере, используя качественную фотобумагу.


  • Обработка лаком. Далее напечатанную фотографию следует покрыть несколькими слоями лака для волос (предпочтительнее сильной фиксации), усиливая таким образом её сходство с картиной.


  • Наклеивание на холст. После того как лак полностью высох, можно приступать к нанесению фотографии на холст. Для этого нужно покрыть холст достаточно жирным слоем клея и сверху приложить фотографию. Мягкой тряпкой аккуратными движениями следует расправить фото по площади холста таким образом, чтобы не осталось никаких пустот и воздушных пузырей. Затем необходимо придавить холст чем-то тяжёлым (например книгами) и оставить на пару дней для высыхания.


  • Вторичная обработка лаком. После того как холст с фотографией полностью высох, следует ещё раз обильно покрыть его поверхность лаком для волос и оставить сохнуть.



После просыхания холста остаётся только вставить его в рамку и повесить на стену.

[code

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре