Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Как выбрать качественную шубу из норки

Как выбрать качественную шубу из норки

Как выбрать качественную шубу из норки

Элегантная норковая шуба – это мечта каждой девушки, но к сожалению, на современном рынке существует много некачественных моделей, поэтому обязательно следует обратить внимание на мех и пошив изделия. Верхняя одежда должна не только хорошо сохранять тепло, но и быть красивой основой выбранного образа. Сегодня купить шубу из норки можно во многих магазинах, дизайнеры предлагают огромное количество изделий интересного фасона. Но чтобы не выкинуть деньги зря, нужно тщательно осмотреть детали.



Меховое полотно



Прежде всего, следует оценить основной материал шубы. Мех должен быть блестящим, гладким и приятным на ощупь, без каких-либо искусственных запахов (жир, мускус, красители и пр.). Погладьте шубу сверху вниз и наоборот. Качественный мех сразу же возвратится в первоначальное положение. Также шубку можно аккуратно подергать в различных участках: если в пальцах осталась хоть одна ворсинка, то материал, скорее всего, подопрелый.



Пошив



Хорошие меховые изделия всегда оснащены небольшим открытым местом на подкладке, через которое можно увидеть внутреннюю сторону норковой шкурки. В зависимости от цвета можно определить качество:


  • светлый оттенок указывает на свежесть материала и является правильным;

  • желтый или коричневый говорит о старости меха, такая шуба не прослужит вам долго.


Как выбрать качественную шубу из норки

Обратите внимание и на швы: они должны быть аккуратными и ровными.



Стриженная норка



Производители предлагают много моделей с обработанным мехом, они более дешевые и выглядят не так уж и плохо. Однако стриженная норка практически не греет и подойдет только для теплой осени.



Если подобрать качественную модель и подходящий размер (верхняя одежда должна быть чуть свободной, но не слишком), то норковая шуба станет изюминкой вашего зимнего гардероба на долгое время.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре