Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Как купить подлинные швейцарские часы?

Как купить подлинные швейцарские часы?

Как купить подлинные швейцарские часы?

Наручные хронографы в северной стране производятся сотнями лет и пользуются заслуженной популярностью у современников. Объявление «куплю швейцарские часы» часто встречается в СМИ, поскольку это хорошее вложение средств, ведь описываемая продукция не подвластна инфляции, а со временем только дорожает. Вот только высокая стоимость ещё не означает, что вам предлагают приобрести подлинник.



Как определить подделку?



Требования:


  • Часовой механизм должен быть произведён в Швейцарии.

  • Изделие должно быть собрано в этой же стране и пройти там контроль качества.



Подлинными могут считаться только образцы, изготовленные по специальной технологии швейцарскими производителями. Самыми известными марками в настоящий момент считаются Rolex, Atlantic, Luminox, Aviator, Rodania и Victorinox. Лучшие дорогостоящие модели, как правило, монтируются в корпуса из золота высшей пробы, отделанного бриллиантами. Однако независимо от бренда и цены, престижные швейцарские часы всегда надёжны и точны.



Знаменитые мастера в настоящее время добиваются права на маркировку своих изделий. Это происходит главным образом потому, что многие мировые бизнесмены переносят своё производство в данное государство.



Поддельные часы могут быть качественными, долго радовать хозяев безупречной работой и оставаться при этом обычными хорошими устройствами, неизмеримо далёкими от швейцарских шедевров.



Подводя итоги, стоит сказать, что подлинники сопровождаются целым пакетом документации и сертификатом. Если же вы приобретаете часы не в фирменном магазине, необходимо проверить данные о модели по каталогам, предоставленным изготовителями, в которых приведена подробная информация о размерах, параметрах и прочих признаках.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре