Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Эксплуатация цифровых тахографов

Эксплуатация цифровых тахографов

Эксплуатация цифровых тахографов

На протяжении многих лет (сразу после выхода закона в 1995 году) в Нижнем Новгороде и по всей стране использовались аналоговые тахографы. В настоящее время им на смену пришли цифровые приборы, принципиальным отличием которых является технология записи данных. Кроме того, такие устройства могут в течение долгого времени хранить записанную информацию, обладают энергонезависимой памятью, в полной мере защищены от неразрешенного доступа к информации.


В том случае, если посторонний человек постарается добыть информацию из памяти тахографа либо каким-то образом ее изменить, это сразу же будет отмечено в памяти и первым делом высветится специалистов в процессе проверки на базе в Нижнем Новгороде. С учетом того, что приборы должны быть установлены на многих видах автотранспорта, приобрести подходящие тахографы в Нижнем Новгороде не всегда просто, поэтому рекомендуется воспользоваться услугами интернет-сайтов.


Современный цифровой тахограф, вне зависимости от страны производства, способен фиксировать и запоминать следующее:


1.Пробег транспортного средства с высоким уровнем точности (до 1000 м) по Нижнему Новгороду и другим регионам.


2. Скорость движения транспорта (регистрируется каждую секунду).


3. Наличие фактов превышения скорости (в том случае, если длительность нарушения составило более 60 секунд) в Нижнем Новгороде и других регионах страны.


4. Регистрация трудового режима водителя (рабочее время и отдых).


5. Наличие неисправностей в функционировании устройства.


6. Норма водительских карт (дата их встраивания и изъятия из прибора).


7. Длительность поездки (регистрируется без карты или при проблемах в ее функционировании) по Нижнему Новгороду.


8. Информация о месте начала и завершения работы водителя в Нижнем Новгороде.


Также существует множество других регистрируемых параметров, которые могут быть или отсутствовать тех или иных моделях.


Цифровой тахограф способен хранить в своей памяти записанные показатели в течение 1 года. Вместе с этим, владельцу автотранспорта необходимо выгружать записанные данные 1 раз в месяц или чаще (в зависимости от частоты и длительность поездок на транспортном средстве).


Выгрузка информации с карты шофера должна выполняться владельцем как минимуму 1 раз в 28 суток, независимо от того, насколько был занят водитель и где он сейчас находится. Подробнее о правилах выгрузки данных с тахографов можно узнать на сайте http://smotr-nn.ru/, компании из Нижнего Новгорода, где также детально рассказано о цифровых приборах отечественного и зарубежного производства. Выгрузка данных с тахографа выполняется в соответствии с нормами ECTP.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре