Смотреть фильмы Кино Свин
---

---

Клип лайт

Клип лайт

Во время праздников, особенно, когда темное время суток преобладает, появляется желание украсить свои дома или другие сооружения, деревья и кусты. Обыкновенные гирлянды уже не стали привычным явление и не вдохновляют, кроме того они достаточно не практичны подвержены поломкам, это ярко выражено во время сильного мороза или знова. Оптимальным решением украшения будет Клип Лайт Клип лайт http://svetlen.ru/,который оригинально и стильно украсит ваши надворные элементы.


Необходимо не забывать так же и про главный праздник года Новый Год. Украшенные елки — обязательный атрибут этого праздника зимы. Поэтому, вместо привычных лампочных гирлянд нынче широко применяется клип лайт светодиодный. Ведь это идеальная световая подсветка специально создана для уличных условий.


Елочное украшение Клип лайт http://svetlen.ru/— состоит из кабеля, на котором равномерно расположены светодиоды повышенной яркости. Купить изделие можно стандартных размеров, их бухты имеют длину 30 и 100 метров, но достаточно часто, при необходимости продаются изделия той длины, которая необходима клиенту.


Топ- 7 главных достоинств гирляндного украшения клип-лайта: 1. безопасность, так как изделие имеет низкое тепловыделение; 2.влагозащищенность, это необходимое требование для применения на улице; 3.морозоустойчивость, подобное свойство дает возможность применять подобную подсветку даже при минусовой температуре; 4.долговечность, срок эксплуатации этого изделия составляет около 100 000 ч; 5.ударозащищенность, которая надежно предохраняет клип-лайт от всевозможных механических повреждений; 6.малое потребление эл.энергии, что придает этой современную подсветку достаточно экономичной; 7.прозрачный корпус. Он придает гирлянде практичность и эстетичность, так как провод не видно на деревьях, только одни лампочки. Расцветка лампочек может быть различной. Она начинается от прозрачного до полного спектра радуги. Это делает клип-лайт незаменимым для решения декоративных задач по украшению помещений и деревьев. Поэтому такая подсветка – истинная находка для дизайнеров, используя ее можно соорудить любые слова и цифры, рисовать символы, украшать деревья, сооружения и мосты. Поэтому, если вы еще сомневаетесь в том, необходимо ли вам и это необычное и стильное украшение, подсчитайте все преимущества гирлянды. Это дает возможность понять, что такое приобретение оправдает все надежды.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре