Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Как выбрать женское осеннее пальто?

Как выбрать женское осеннее пальто?

Как выбрать женское осеннее пальто?

С приходом осени и наступлением холодов женщинам еще больше хочется быть привлекательными и элегантными. Поэтому им нужна такая верхняя одежда, которая не только позволит утеплиться, но будет стройнить и повышать настроение в дождливые ненастные дни. Куртки и пуховики больше подходят для занятий спортом и повседневной носки. А прекрасно подобранное и модное осеннее пальто придает даме шарм, смотрится утонченно и нарядно.



Актуальные тренды



Для того чтобы произвести правильное впечатление на любую аудиторию, девушки стараются не отставать от времени. В этом сезоне все так же популярна классика, но есть и новые интересные направления. Многие дизайнеры черпают свои идеи из мужского стиля, создают суровый образ, под которым тщательно скрывается женственность и утонченность. Осенью и следующей весной в моде будут:


  • ретро (приталенный силуэт или «летучая мышь»);

  • двубортные тренчкоты нейтральных или ярких оттенков;

  • крупная или мелкая клетка;

  • макси-длина;

  • спущенные плечи.



Пальто могут быть утонченными и нарядными или содержать в себе спортивные детали, быть сделанными из благородного кашемира, шерсти или гламурных блестящих синтетических материалов.



Выбор модели и уход за изделием



Отправляясь в магазин, следует учитывать не только модные тенденции, но и особенности фигуры. Их делят на несколько типов:


  • песочные часы;

  • яблоко;

  • треугольник;

  • перевернутый треугольник.



Женщине с идеальной фигурой подойдут практически любые модели. Но при небольшом росте лучше выбирать длину до колена, стройным и высоким дамам подойдет прямой крой и украшение в виде пояса. Обладательницам полных бедер лучше делать акцент на плечах, а крупный верх позволяет остановиться на расклешенных фасонах и со складками на бедрах. Если талия широкая, то крой должен быть вертикальным, а пояс крупным.



Выбрать осеннее пальто — это еще не все, ведь за ним нужно правильно ухаживать, чтобы оно сохранило свой вид и форму на протяжении как минимум нескольких лет. Хранить верхнюю одежду необходимо на плечиках, а после дождя ее нужно высушить и почистить. Для этого используют одежную щетку, а пятна можно вывести только в химчистке. На лето пальто помещают в чехол, чтобы оно не пылилось и не пачкалось.



Лучше выбрать качественное изделие, следить за его чистотой, формой и внешним видом и тогда оно прослужит многие годы, подчеркивая природную красоту и элегантность своей обладательницы.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре