Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Настоящая находка для художников-декораторов и конструкторов – 3 Д ручка.

Настоящая находка для художников-декораторов и конструкторов – 3 Д ручка.

	 Настоящая находка для художников-декораторов и конструкторов – 3 Д ручка.

Сфер и областей применения 3 Д ручек на самом деле очень много, чем может показаться на первый взгляд. Сегодня это практически универсальное устройство, без которого многие творческие люди не могут представить свои обычные будни. 3 Д ручка излюбленный предмет дизайнеров интерьера, художников-декораторов, модельеров, конструкторов, архитекторов. Многие используют эту небольшую по размерам полезную вещь на своих презентациях, выступлениях, показах. Благодаря компактным размерам она с лёгкостью помещается даже в маленькой дамской сумочке.

В зависимости от производителя и типа устройства внешний вид ручек может слегка отличаться. Также сегодня производители предлагают приобрести ручки в нескольких цветовых вариантах. В целом принцип работы всех ручек одинаков. Важным моментом при работе с устройством является то, что нет надобности для создания конструкций использовать бумагу, пенопласт, различные краски. За счет этого вы можете взять прибор с собой в путешествие и в свободное время создавать интересные модели. Главное – наличие по близости розетки. Получившиеся надписи, модели, фигуры, объекты или рисунки не смоются, не выцветут на солнце. Все фигуры, благодаря особенностям материала получаются очень прочными. Купить 3D ручку вы можете на сайте http://3d-toy.ru.

Что стоит знать о работе 3 Д ручек.


Все 3 Д ручки могут отличаться не только по дизайну, но и по возможностям и характеристикам. Более усовершенствованные модели рисуют в трех режимах — толстые линии, средней толщины и совсем тонкие. За счет таких особенностей у пользователя получится создавать трехмерные модели и конструкции, которые содержат мельчайшие детали. Также пользователь может выбирать скорость подачи пластика. Как правило большую скорость выбирают либо профессионалы, которые практически в совершенстве овладели работой с 3 Д ручкой, либо для того, чтобы закрасить рисунок. На небольшой скорости работают новички, а также в том случае, когда необходима особая точность и аккуратность в работе.
	 Настоящая находка для художников-декораторов и конструкторов – 3 Д ручка.

3 Д ручка просто незаменима в ремонте, а именно речь идет о ремонте сломанных или треснувших деталей из пластика, которых полным-полно в каждом доме. Практически все бытовые приборы сделаны целиком из пластика (корпус), либо имеют отдельные детали из данного материала. Для того чтобы починить сломанное место для начала обработайте его ваткой, смоченной в ацетоне. После этого поверхность можно чинить расплавленным пластиком.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре