Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » ТРИКОЛОР ТВ: каналы на любой вкус!

ТРИКОЛОР ТВ: каналы на любой вкус!

ТРИКОЛОР ТВ: каналы на любой вкус!

Ассортимент предлагаемых пакетов от ТРИКОЛОР ТВ — колоссальный. Эксперты позаботились о том, чтобы все версты населения, вне зависимости от своего пола, возраста и круга интересов, сумели отыскать среди спектра услуг именно то, что сумеет осчастливить. Отвечая на часто задаваемый вопрос потребителей «сколько стоит ТРИКОЛОР?», скажем, что цена — вариативная. Стоимость формирует несколько факторов, среди которых не на последнем месте и специфика выбранных телеканалов. Также на цену влияет длительность пользования услуг и полнота выбранного комплекта (наличие тех или иных составляющих в нем).


Наиболее популярные каналы ТРИКОЛОР ТВ


В ассортименте данной организации на данный момент наибольшую популярность завоевали такие пакеты телеканалов:




  • «Единый» («Единый Мульти»).




  • «Ночной пакет».




  • «Детский пульт».




Давайте рассмотрим специфику каждого из них более подробно. С одного названия сразу понятна разносторонняя тематика каналов, которые вошли в комплект. Так, последний явно для детей, а вот второй вариант абсолютно точно для детского просмотра не предназначен.


«Единый» и «Единый Мульти» являются более нейтральными предложениями, которые включают 196 телеканалов (из них 29 транслируются в HD-формате) и 35 радиостанций. Подобное предложение позволит наслаждаться увлекательным кино на множестве популярных телеканалах, среди которых: «Остросюжетное HD», «КиноПремиум HD», «Семейное HD», «Наше HD». Сервис «Кинозалы «Триколор ТВ» готов порадовать своих пользователей популярными отечественными и зарубежными фильмами без перерывов на рекламу.


Помимо этого, такой комплект ТРИКОЛОР подразумевает наличие музыкальных телеканалов и широкий выбор различных радиостанций. Кроме того, в последнее время пакет «Единый» стал вмещать и премиальные фильмовые каналы. Отметим, что ограничения количества доступных каналов зависит только от того, какие возможности предоставляет приемное оборудование ТРИКОЛОР.


Пакет каналов «Ночной» ориентирован на категорию 18+. Он предоставляет тематические телеканалы для взрослых. Разработка «Детский пульт» ориентирована на самых маленьких зрителей. Основным предназначением детского пульта является предоставление родителем возможности оградить ребенка от просмотра нежелательных каналов. Родители сами в праве решать, что будет смотреть их ребенок.


Точную стоимость и условия подключения того или иного пакета можно просмотреть на официальной сайте компании. 


 

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре