Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Стрижки для молодых девушек

Стрижки для молодых девушек

Стрижки для молодых девушек

Молодость — это та самая пора, когда можно не бояться экспериментировать со внешностью. Визитной карточкой для девушки является ее стрижка. Стрижки для молодых девушек имеют большое разнообразие. Сейчас принято носить как короткие, так и длинные стрижки. Прическа поможет девушке показать свою страстную натуру.


Прическу следует выбирать такую, чтобы она подчеркивала все достоинства и могла избавить от недостатков. Стрижка должна легко правильно укладываться в домашних условиях. 

Молодежные стрижки принести в образ новизны или кардинально изменить его. Ярким девушкам идеально подойдут ультракороткие стрижки. Хитом сезона являются стрижки, пришедшие к нам из Америки - braids with shaved sides, а именно стрижки с одной выбритой стороной. Они эффектно смотрятся с небрежной укладкой, но в меру. Должно получиться такое ощущение, будто утром забыли расчесаться, это придаст сексуальности внешнему виду. 


Волосы укладываются следующим образом:

- моют волосы;

- укладывают их феном;

- фиксируют челку с помощью геля;

- оставшиеся волосы взъерошивают и закрепляют лаком.

Большим спросом обладает асимметрия, косая и густая челка либо рваная. Она поможет справиться с небольшими недостатками на лице. Круглолицым следует избегать прямой челки, а тем, кто имеет прямоугольную форму лучше обходить стороной четких геометрических линий. Укороченное каре способно придать образу романтичности или деловитости . Девушки, которые любят мальчишеский стиль, могут носить стрижку ежик или гарсон. Они подходят особам с правильным очертанием лица. На волосы средней длинны прекрасно впишется стрижка боб, обладающая многими способами укладки. Роскошные волосы от середины лопаток и ниже никогда не выходят из моды. Их приукрасить поможет каскадная стрижка, которая всегда держит форму. Этот вид сочетается с любой челкой. Если у девушки идеальная фигура, то ей не стоит избегать коротких стрижек. 


Дамы с пухлыми щечками нужно выбирать асимметричную и удлиненную прическу. Отличным вариантом станет стрижка Боб, или как ее называют зарубежом - short bob haircuts 2016. От коротких стрижек следует отказаться, чтобы лицо не выглядело массивным. 

Выбирая длину стрижку необходимо помнить, что короткая имеет много преимуществ. Она не отнимает много времени на укладку и уход. Лицо с наличием коротких прядок притягивает взгляды. Если девушка активно занимается спортом, то коротка стрижка будет очень удобным вариантом.

Когда девушка имеет длинные локоны, то в первую очередь внимание обращают не на нее, а на волосы. Однако такая стрижка смотреться очень романтично и женственно. Такие волосы требует регулярного и тщательного ухода.


 


 

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре