Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Истоки создания спортивной одежды для женщин

Истоки создания спортивной одежды для женщин

Истоки создания спортивной одежды для женщин

Английское слово fit имеет несколько значений, однако все они сводятся к понятию подтянутой фигуры, отсюда и расшифровка слова «фитнес» – создание и поддержание тела в отличной форме. Для занятий фитнесом и спортом на старте ХХ века была создана женская спортивная одежда интернет магазин Fit2U предлагает многообразие её моделей и расцветок. Канули в Лету тёмные хлопчатобумажные или трикотажные костюмы с вытянутыми на коленках штанами, в которых ходили все одинаковые (и взрослые, и дети), как в инкубаторе.



Правильно ли мы выбираем одежду для фитнеса?



Наряд для физических занятий – это особенный вид одежды, и подбирать её необходимо с определённой ответственностью. Несколько рекомендаций помогут грамотно это сделать:


  1. Для занятий на тренажёрах необходимы плотно облегающие брюки, топ или футболка из натуральных, влаговпитывающих, прочных тканей. Это позволит избежать непредвиденных травм и нежелательных контактов с нестерильным оборудованием.

  2. Для занятий аэробикой пригодны короткие топы, шорты, купальники ярких расцветок, не стесняющие движений, с элементами сексуальности.

  3. Для упражнений йоги уместной будет удобная, не чрезмерно облегающая одежда из натурального хлопкового волокна пастельных тонов. Она позволит спокойно погрузиться в созерцание своего внутреннего состояния.

  4. Для выполнения действий в боевых искусствах полезна будет одежда с высокой гигроскопичностью, выносливая на разрыв, свободная в области диафрагмы (брюшное дыхание), просторная для быстрых и резких движений, с крепкими швами.



Грамотно подобранный комплект спортивной одежды – залог успешного выполнения вашей спортивной программы в достижении требуемых результатов.



Что известно о создании спортивного облачения?



Истории возникновения спортивного одеяния практически не существует, однако именно она сыграла важную роль в моде, явившись толчком к созданию спортивного стиля.



Корни такого понятия, как женская спортивная одежда, уходят в далекие годы массовых выездов на охоту, для чего были созданы специальные костюмы, обеспечивавшие охотникам легкость и удобство движений.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре