Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Виды столов для переговоров

Виды столов для переговоров

Виды столов для переговоров

Столы, предназначенные для ведения переговоров, обязательно должны находиться в кабинетах руководителей солидных компаний или в отдельных залах, специально предназначенных для совещаний. Они делятся на несколько типов согласно их непосредственному назначению. Например, конференц стол меньше по размеру переговорного, но больше, чем у руководителя. Поэтому и дизайн его отличается от обычного. Важно, чтобы стол вписывался в интерьер, соответствовал уровню и престижу фирмы.



Разновидности столов для совещаний



Их можно поделить на несколько видов в зависимости от предназначения:


  • Мебель премиум-класса для переговоров. Зачастую это массивный стол с широкой столешницей, сделанный из натурального дерева или МДФ, обработанный лаком или шпоном. По дизайну он должен вписываться в общую концепцию кабинета и подчеркивать статус руководителя компании.

  • Столы бизнес-класса. Ламинированные поверхности, стальные ножки, разнообразие цветовой гаммы и при этом довольно приемлемая цена делают их наиболее распространёнными для установки в залах, рассчитанных на 10-15 человек.

  • Конференц столы эконом-класса. Небольшие, чаще пластиковые, рассчитанные на 5-8 человек. Аккуратные формы, приятные цвета, тонкая столешница. Такая мебель очень подходит креативным руководителям, поскольку легко вписывается в яркий и современный интерьер, хотя род занятий фирмы тут не принципиален. Столы доступны по цене, их можно установить даже в небольшом кабинете.


Виды столов для переговоров

При выборе мебели для конференц-залов важно учитывать общую концепцию помещения. Все должно настраивать на рабочий лад и создавать атмосферу успешности и процветания компании.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре