Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Что подарить маме на день рождения?

Что подарить маме на день рождения?

Что подарить маме на день рождения?

День рождения мамы — это настоящий праздник для ее ребенка, будь ему пять, пятнадцать или пятьдесят лет. Любящие сыновья и дочери заботливо стараются выбрать лучший подарок маме. Однако далеко не всегда просто сделать выбор. Универсального варианта не существует, но несколько полезных советов помогут вам определиться.



Без денег



Такой вариант чаще всего рассматривают дети и подростки, которые еще не имеют собственных денег. Великолепным подарком будет самостоятельно написанное стихотворение. Можно напечатать на принтере множество поздравлений или написать их от руки на бумажках-стикерах и расклеить по дому, а еще лучше — по всему подъезду. Идеальные подарки лета — это цветы. Можно отправиться в лес или парк и собрать красивый букет полевых цветов.



Самодельные



Это также неплохой вариант для детей и подростков, а также для тех, кто что-то умеет делать своими руками. Например, девушки могут приготовить оригинальный торт или связать свитер, шарф. Парень может создать необычный фотоколлаж или оцифровать старые семейные снимки. Тут все зависит исключительно от ваших талантов.


Что подарить маме на день рождения?

Что можно купить?



Конечно, люди, которые уже имеют собственные доходы, предпочитают покупать полезные и приятные подарки. Тут существует огромное количество вариантов. Руководствоваться следует тем, чем увлекается ваша мама, что она любит делать. Например, тем, кто ведет домашнее хозяйство, можно подарить современную бытовую технику. Идеальные подарки 2016 — это мультиварка, отпариватель, робот-пылесос и прочие технологичные приспособления.



Хорошо подходят вещи, которые ассоциируются с теплом и уютом — пледы, домашние халаты, шарфы и шапки. Всегда можно выбрать какой-то стильный и практичный аксессуар — зонтик, часы, кошелек.



Если бюджет небольшой, можно сделать ставку на оригинальность и подарить кружку или футболку с милой надписью, какой-то любимый деликатес, кухонные принадлежности или косметику. И, конечно, не забудьте о красивом букете цветов и искренних объятиях. Они для вашей мамы ценнее любого подарка.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре