Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Торговые счета с использованием ECN-Kalitex в Калита Финанс

Торговые счета с использованием ECN-Kalitex в Калита Финанс

Торговые счета с использованием ECN-Kalitex в Калита Финанс

Брокерская компания Калита Финанс была основана в 1999 году на территории Российской Федерации и с соблюдением действующих законодательных и нормативно-правовых актов.



На текущий момент брокер Калита Финанс предоставляет клиентам ряд услуг, которые связаны с осуществлением интернет-трейдинга на валютных рынках, а также целый ряд интересных инвестиционных программ. Игроки валютного рынка успели за длительное время работы по достоинству оценить дилинговый центр.



Для торговли предоставляются такие финансовые инструменты, как популярные валютные пары, акции, фондовые и биржевые индексы, рынок сырья. Особенностью торговли в этого брокера является то, что он позволяет одновременно осуществлять торговлю на фондовом, валютном и товарно-сырьевом рынках. Более того, на каждом из них можно открыть до трех субсчетов. Всего же в Калита Финанс для ведения трейдинга насчитывается 38 высоколиквидных валютных пар, акции 27 наиболее крупных компаний, расположенных на территории России, акции 11 компаний, расположенных на территории США, 11 самых популярных фондовых индексов, по четыре товара и драгоценных металла, а также десять инструментов из области аграрного рынка.



В брокерской компании Калита Финанс предоставлены три типа счета, которые можно открыть:



- Базовый. Минимально допустимый депозит должен составлять сумму не менее 3000 российских рублей. Отсутствует возможность получать проценты на свободные средства.



- Оптимальный. Минимальная сумма депозита не должна быть ниже отметки в 7000 российских рублей. На свободные средства начисляется 10% дивидендов каждый год.



- Профессиональный. Минимальная сумма личных средств на депозитном счету не должна быть меньшей 100 тысяч российских рублей. На всю сумму свободных средств на счету компания дополнительно начисляет 15% дивидендов каждый год.



Судя по отзывам, большая часть трейдеров использует счета: оптимальный и проффесиональный, и в большинстве своем довольны брокером. Отдельно стоит отметить, что все три торговых счета защищены от отрицательного баланса. Это означает, что клиенты Калита Финанс не имеют возможности осуществлять торговлю в момент, когда сумма денежных средств на личном счете равна нулю.



Кроме того, стоит отметить, что брокер Kalita-Finance разработал собственный сервис для торговли под названием ECN-Kalitex. Это специальная транзакционная система, с помощью которой можно налаживать взаимосвязь между покупателями и продавцами без третьих сторон, которые выступали посредниками при заключении сделок.



После регистрации в компании необходимости заключить письменной договор между трейдером и брокером Kalita-Finance. Только после его подписания клиент будет иметь возможность осуществления полноценной торговли. Именно на основании такого договора представляется возможным совершение учета денежных средств любого трейдеров компании на территории Российской Федерации. Все финансовые операции клиентов Калита Финанс проводит исключительно через Сбербанк России, которые является одним из наиболее крупных партнеров. Однако для пополнения и вывода средств можно без проблем использовать и традиционные платежные системы.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре