Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » О натяжных потолках

О натяжных потолках

О натяжных потолках

О натяжных потолках. На сегодняшний день строительство и отделка занимает значимое место в бизнес нише, одной из идей для построения бизнеса с небольшими финансовыми вливаниями (до 100 000 руб.) является натяжение потолков. При том что конкуренция среди фирм занимающихся данным способом отделки высока, а услуга пользуется огромным спросом, то работа находится для всех исполнителей. Натяжной потолок представляет собой ПВХ-пленку или тканевое полотно, натянутое по всему периметру на металлические или пластиковые багеты с помощью специальной тепловой пушки. Преимущество такой отделки заключается в долговечности, влагостойкости, легком уходе и эстетичности. Сырье.

Для монтажа потолка используют один из видов полотна: 

ПВХ-пленка. Более дешёвое полотно, имеющее огромный спрос среди заказчиков. Имеет множество расцветок, очень простой уход. 

Тканевое полотно. Материал более дорогой, имеет разную фактуру, оттенки более натуральные и спокойные. 

Основные производители.

На качество выполненной работы так же влияет выбор производителя. Совершенно точно можно сказать что используя для работы дешевые китайские полотна мастера усложнят себе работу и заказчик останется недоволен, к тому же нельзя гарантировать что такие потолки долго прослужат. Сегодня ведущими сертифицированными странами производителями являются:

Бельгия;

Франция;

Германия;

Италия.

Конечно сырье из этих стран стоит довольно дорого, но качество оправдывает затраты. Не менее качественные материалы и из стран ближнего зарубежья и отечественных производителей:

Украина;

Казахстан;

Белоруссия;

Россия.

Инструменты.

Для правильного монтажа бригаде мастеров необходимо иметь: 

2 рулетки для замеров (лазерную и простую); 

Шуруповерт для крепления багетов; 

Тепловая пушка;

Строительный фен и газовый баллон;

Натяжители;

Лопатки различных размеров.

Плюсы и минусы данного бизнеса.

Как и любой вид заработка, работа с натяжными потолками имеет свои преимущества и недостатки. К плюсам можно отнести:

Актуальность на рынке;

Быстрое выполнение монтажа;

Прибыльность;

Не требует больших вложений;

Не требует большого количества людей.

К минусам относятся:

Затраты на рекламу;

Довольно высокая конкуренция;

Необходимо наличие офиса и транспорта.

Где заказать?

Приобретая натяжные потолки в Лыткарино заказчик обеспечивает себя высококачественными материалами от надежных производителей. Квалифицированные консультанты окажут помощь в выборе материала, расскажут о доступных расцветках, фактурах, а замерщик выезжающий на объект в оговоренное время проведет все необходимые замеры. Собственная бригада монтажников с многолетним опытом, проведет монтаж потолка качественно и в сжатые сроки.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре