Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Натяжные потолки в Жуковском

Натяжные потолки в Жуковском

Натяжные потолки в Жуковском



Еще в древнем Риме в качестве отделки и декора использовалась ткань, натянутая под потолком. В наши дни этот метод снова приобрел популярность. Комната с таким оформлением потолка выглядит роскошной. К тому же она не требует ремонтных работ на протяжении многих лет. Большой выбор предлагаемых вариантов и доступность дают возможность практически каждой семье найти подходящий для себя вариант.



Вопросы по бизнесу

Конечно, бизнес по установке натяжных потолков имеет свою привлекательность, для человека, решившего стать предпринимателем. Сравнительно небольшое капиталовложение позволяет получить хорошую прибыль. Установка натяжного потолка не слишком трудоемкая, но требует специального оборудования и навыков. Весь процесс установки в помещении занимает не более 1 дня. При этом не требуется большое число работников, для одной бригады достаточно 2-3 человека, имеющих навыки работы. Среди них в обязательном порядке должен быть электрик, для оборудования разводки под светильники.



Производители и стоимость

Ценовая политика колеблется от производителя натяжного потолка и от его качества. Чем лучше качество пленки, тем выше стоимость его установки. Наиболее демократичные цены при установке российских натяжных потолков. Пленка, доставляемая из Европейских стран, имеет более высокую цену, и соответственно стоимость работ увеличивается. Ее также рассчитывают исходя из метража покрытия. За установку осветительных приборов стоимость высчитывается отдельно.



Штат

Для поиска клиентуры достаточно иметь 2-3 менеджера, а для установки 2 монтажника. Полотно разрезается непосредственно на фабрике, по заданным параметрам. Из оборудования, кроме дрелей, потребуется: 

• газовый баллон;

• специальная нагревательная пушка;

• лазерный уровень

• некоторые мелкие инструменты.



Минусы этого бизнеса

Основной сложностью такого бизнеса в наши дни является только лишь высокая конкурентность на рынке предлагаемых услуг. Стоимость работ компаний обычно не слишком отличается.



Как осуществить заказ

Заказ на эту услугу можно сделать по телефону или непосредственно в офисе. После оговора всех пожеланий с заказчиком специалист на месте осмотрит помещение перед предстоящими работами, оценивая и учитывая все нюансы.

Выбрать натяжные потолки в Жуковском, можно если перейти по ссылке . Сайт просветит в вопросах, касающихся подбору внешнего вида натяжного потолка и его качества. Здесь можно рассчитать стоимость применительно для вашей комнаты и выбранного качества ПВХ. Привлекают акции, периодически действующие в компании.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре