Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Schonbek - неповторимое качество из прошлого в будущее

Schonbek - неповторимое качество из прошлого в будущее

Schonbek - неповторимое качество из прошлого в будущее

С самого начала как основалась компания Schonbek, она зарекомендовала себя как хороший производитель люстр из хрусталя. Основатель Адольф Шонбек, стекольный мастер, в 1870 году покинул мастерскую, которая принадлежала, его семье и открыл собственное дело, которое сразу же принесло ему славу и почтение.


Первыми пользователями продукции Schonbek стали жители Европы, обладавшие неограниченным бюджетом и тонким вкусом, хотевшие обустроить свой дом дорогой мебелью и раскошными люстрами из хрусталя с изысканной отделкой.


Из года в год семейное дело процветало и передавалось из поколения в поколение. Люстры, светильники пользовались огромным спросом, делались на заказ в различные замки, музеи, государственные здания. После войны компания Schonbek переехала в Соединённые Штаты Америки, и продолжило радовать глаза покупателей и по сей день.


146 лет на мировом рынке принесло компании идеальное качество своей продукции, самобытную уникальность, имидж, собственное наследие. Светильники, которые производит компания, являются классом «премиум», могут быть как классическими, так и современными или выполненными по индивидуальному заказу. Команда дизайнеров и архитекторов, помогут вам нарисовать макет будущего освещения, придать вашему дому стиль, изящный дизайн. Каждая работа выполняется в ручную, придавая изделию неповторимость и несравненное качество, используемый эксклюзивный хрусталь проходит ручную резку и полировку. Подобное изделие непросто украсит ваш очаг, но и может стать фамильной ценностью, которое будет передаваться, и радовать ещё не одно поколение.


Основными типами производств компании Schonbek являются: настенные светильники, подвесные светильники, потолочные светильники, люстры. Все образцы передают через себя изящество и великолепие, ассоциируются с воплощением роскоши, неповторимого вкуса и богатства. Любое изделие придаст даже скромному дому, неповторимый вид, передаст ноты дворцового поколения.


Горный хрусталь даже в пасмурную погоду переливается, а если к нему добавить немного света, то он начинает с ним играть и придавать настроение окружающим. Именно такой технологией пользуются производители.


Schonbek – создатель светотехнических шедевров, которые выполняются в дворцовом и королевском стиле. Сочетание качества и несравненной красоты.


По материалам: http://www.serenagroup-ru.com/brands

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре