Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Рынок часов - отражение рынка смартфонов?

Рынок часов - отражение рынка смартфонов?

Рынок часов - отражение рынка смартфонов?

Во время, Второй Мировой войны популярность и необходимость обрели наручные часы, знать время было жизненно важно, а уточнять особо было негде, в те далёкие дни наручные часы пользовались большим спросом.


В настоящие дни часы носить на руке все меньше и меньше, а всё больше смотрят время на других источниках, которые окружают современного человека. Они есть в фотоаппаратах, мобильных телефонах, видеокамерах, компьютерах, планшетах в транспортных средствах и даже на улицах,магазинах, площадях, закусочных, вокзалов и других местах. Механические часы потеряли свою ценность, на смену им пришли кварцевые часовые механизмы, производители которых продают свой товар по одинаковой стоимости либо дороже чем они стоят на самом деле.





часы

Мы думаем, что на смену мобильным телефонам придёт новое еще нам неизвестное, вытеснив сотовые телефоны с рынка продаж.


Компания SWISS TIME является официальным дилерам швейцарских часов на территории Украины. Поэтому часы от SWISS TIME отличаются своим качеством, поскольку являются оригинальными.


Опять таки вся продукция оригинальная небракованная и возможность купить подделку или копию просто исключена, чего опасается покупатель. У официального дилера нет такой торговой наценки на товар как у многих конкурирующих компаний. Популярные наручные часы, можно купить в ювелирной лавке или в интернете либо в часовом магазине, которых не так уж и много. Самой выгодной для покупателя окажется покупка через интернет магазин. На рынке часов разнообразие форм, механизмов, выбирать можно долго, но продажа не растёт той скоростью, на которую рассчитывают производители.




Может быть, у Samsung и Apple получится добиться нового направления более совершенны в этой сфере, но это под большим сомнением, ведь электронные часы во многом похожи на функции смартфонов с маленьким экраном. У людей большим спросом пользуются те товары потребления,которые оправдывают себя годами, служа человеку, а электронные часы требуют постоянной подзарядки.

На рынке мобильных товаров так же популярность обретает продукт, который работает от аккумулятора и не требует подзарядки дольше всего. Поэтому мобильный телефон Samsung Galaxy S5 стал работать без подзарядки намного дольше, держа зарядку, чем раньше.


Продукция Apple славится такими возможностями работы своей техники в разы дольше, чем у других производителей уже давно.



Тут огромное количество шаблонов для дле. А вы выбрали себе какой то убогий

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре