Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Женские очки для тренировок и соревнований в бассейне

Женские очки для тренировок и соревнований в бассейне

Женские очки для тренировок и соревнований в бассейне

Многие представительницы прекрасного пола отдают предпочтение такому виду спорта, как плавание, будучи уверенными, что это поможет им улучшить фигуру и сохранить молодость. И они абсолютно правы. Плавание чрезвычайно полезно и для тела, и для души. Водные процедуры успокаивают, помогают избавиться от негативных эмоций, а активный отдых на воде способствует поднятию жизненного тонуса, наполняет энергией и позитивом. Кроме того, занятия плаванием способствуют укреплению мышц и избавлению от лишних килограммов, поэтому очень быстро станут заметны положительные изменения в фигуре. Для женщин очень важным показателем красоты является грациозная походка, многие годами репетируют легкий шаг перед зеркалом, а те, кто отдает предпочтение бассейну, добиваются этого гораздо быстрее и без лишних усилий.


Однако чтобы положительный эффект от плавания был максимально выраженным, процесс тренировок должен быть организован правильно. И немалую роль в этом играет спортивная экипировка, в частности очки для плавания. Некоторые дамы пренебрегают этим аксессуаром, считая, что он выглядит не очень эстетично и вообще является необязательным. И только потом, рассматривая в зеркале покрасневшие от воды глаза понимают, какую они сделали ошибку. Ведь вода из бассейна, как и из открытого водоема, может вызывать раздражение слизистой и провоцировать разные заболевания. И чтобы избежать этого, необходимо использовать очки для плавания.


Выбирая данный аксессуар в магазине, следует учесть, что женские модели несколько отличаются от мужских. У первых более мягкий обтюратор, чем у вторых, и расцветка у женских очков более яркая, приметная. Кроме того, они имеют линзы чуть меньшего размера и более широкую силиконовую окантовку. Это сделано для того, чтобы предотвратить образования складок на коже, не нанести ей вреда.


При покупке новых очков для бассейна следует иметь в виду, что они бывают двух видов. Женские тренировочные очки для плавания подходят для длительного использования, поскольку даже после нескольких часов ношения не вызывают дискомфорта. Они имеют мягкую силиконовую оправу, плотно прилегающую к коже, благодаря чему аксессуар не пропускает воду и обеспечивает хороший обзор. Линзы обычно изготавливаются из специального органического стекла, которое устойчиво к механическим повреждениям, оно не бьется, а значит, не может нанести вреда глазам. Тренировочные очки для женщин могут выпускаться с линзами разных цветов, с антизапотевающим покрытием и защитным слоем, не пропускающим ультрафиолетовые лучи. У таких моделей может быть регулируемая, сменная или стационарная переносица, что крайне удобно, потому что размер очков можно подгонять, исходя из индивидуальных особенностей лица каждой представительницы прекрасного пола.


Женские стартовые очки для плавания предназначены для профессиональных занятий спортом. Нередко их называют «стекляшками», что довольно точно отражает главную особенность конструкции: они не имеют силиконов оправы и состоят только из линз, переносицы и фиксирующего ремешка. В таких очках спортсменкам удается развивать большую скорость, но носить их долго нельзя. Линзы, лишенные мягкой прокладки, сильно вдавливаются в кожу и могут оставлять на ней следы, вызывая неприятные ощущения. Однако стартовые модели обязательно должны быть в арсенале представительниц прекрасного пола, которые серьезно занимаются плаванием и участвуют в различных соревнованиях. 


 

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре